Длительное хранение колесных экскаваторов Doosan

Маркет, Статьи

Те, кто уже смог испытать все преимущества техники Doosan, оценили гармоничное сочетание современных технологий производства и решений, проверенных временем. Официальный представитель компании Doosan Infracore в Кыргызстане ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» представляет на рынке Кыргызстана широкий ассортимент всемирно известного бренда.

Техника для бизнеса и строительства

Уже много лет ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» предоставляет технику для бизнеса и строительства и комплектующие к ней. Прочность материалов, долговечность конструкций, безопасность и высокая производительность — это основные приоритеты марки Doosan. Наибольшее распространение во всем мире благодаря своей универсальности и эффективности получила землеройная гусеничная и колесная техника. Несмотря на то, что техника бренда Doosan отличается надежностью и долговечностью, она требует к себе уважительного и бережного отношения.

При длительном хранении экскаватора в течение одного месяца и более с целью сохранения работоспособности машины необходимо провести следующие работы:

Очистка машины

— Очистить машину от грязи и пыли.

— Смазать все узлы смазки.

ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ и все подписи к ней

Точки смазки каждого элемента

— Заменить все масло.

* Будьте особенно внимательны при вводе машины в эксплуатацию после хранения.

Во время хранения возможны утечки масла.

Применяйте консистентные смазки с антикоррозийными присадками для смазки выступающих частей штоков гидроцилиндров и в местах, легко подверженных коррозии.

Главный выключатель

Выключите главный выключатель, находящийся на электрокоробе, и заправьте машину. Убедитесь в том, что в радиатор залит антифриз с антикоррозийной присадкой.

Защита от пыли и влаги

Содержите машину в сухости.

Установите деревянные опоры под машину при ее хранении.

* Смажьте и закройте выступающие части штоков поршней гидроцилиндров.

* Опустите ковш на землю и подставьте опоры под ковш.

 ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ

Во время хранения

Раз в месяц запускайте двигатель и осуществляйте движения рабочего оборудования, а также перемещение машины с целью смазки всех ее узлов.

— При запуске двигателя проверьте уровень моторного масла и охлаждающей жидкости. При необходимости долейте.

— Очистите штоки поршней гидроцилиндров от антикоррозийной смазки.

— Проведите такие рабочие движения машины, как передвижение, вращение поворотного круга и движения элементов рабочего оборудования (стрела, рукоять, ковш) с целью обеспечения достаточной смазки всех функциональных элементов машины.

Doosan – это техника, которую знает весь мир!

На сегодняшний день южнокорейская финансово-промышленная группа Doosan входит в десятку мировых лидеров, занимающихся разработкой, производством и поставками на рынки дорожно-строительной и землеройной техники различных производственных линеек. Спецтехника Doosan считается одной из наиболее адаптированных к сложным условиям климата и эксплуатации. Корпорация Doosan постоянно проводит обновление модельного ряда, представляя на рынке все новые образцы своих разработок и инновационные модели спецтехники и оборудования, которые находят широкое применение при выполнении работ горнодобывающими, строительными, ремонтными, дорожными, коммунальными и многими другими предприятиями.

Независимо от места производства обеспечивается стандартное качество Doosan. Вся продукция Doosan производится в соответствии с конструкцией, производственными стандартами и требованиями Doosan, при этом каждое изделие проходит строгую систему контроля качества.

Doosan Infracore идет в ногу со временем, создавая новейшие образцы техники для работы в самых различных климатических условиях и природных зонах.

По вопросам приобретения спецтехники Doosan обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий