Инновационная концепция от Karcher: Пылесос и поломоечная машина — «два в одном»!

Маркет, Статьи

Каждая женщина стремится создать уют и порядок в доме, а это довольно тяжелый труд. Чистота в доме – это не просто эстетика, это — важное санитарное мероприятие. Если вы живете рядом с оживленной трассой, или у вас есть домашние животные, то уборке следует уделить больше времени и сил. Пыль и микробы в изобилии попадают в дом на обуви, да и частички шерсти животных не менее опасны. Всемирно известный производитель профессионального моечного оборудования Karcher приходит на помощь и с успехом решает задачу качественной уборки.

Не останавливаясь на достигнутом

Karcher — признанный лидер на рынке бытовой и профессиональной техники. Компания выпускает оборудование для решения широкого спектра задач по уборке на бытовом, профессиональном и промышленном уровне. Техника Karcher обеспечит чистоту не только вашего дома, но и приусадебного участка и автомобиля. Не останавливаясь на достигнутом, компания работает над созданием новых технологий и проектирует новое оборудование.

Экологичность и эффективность

Уборочная техника Karcher создается на основе собственных разработок компании и обеспечивает ее рентабельность и эффективность. При изготовлении экологически чистого оборудования компания использует только безопасные материалы и технологии. Немецкий производитель уделяет большое внимание вопросу охраны здоровья и природы, и потребитель может быть уверен в безопасности техники Karcher для здоровья и окружающей среды. На каждом этапе производства используется только экологически безопасное сырье, а для доставки продукции применяются максимально экологичные виды транспорта. В большинстве случаев очистка и мытье выполняются благодаря оригинальным конструктивным особенностям аппаратов и инновационным наработкам, а не химическим веществам.

Karcher для быта

Техника Karcher обычно ассоциируется у потребителя только с профессиональной сферой применения. Однако фирма выпускает широкую линейку уборочно-моечной техники и для бытового использования.

Компанией Karcher разработан целый модельный ряд бытовых пылесосов для всех сфер применения. Линия пылесосов этого бренда пригодна для решения самых разнообразных задач – от уборки дома или машины до сада и даже гаража. Мини-мойки Karcher также известны во всем мире, они мобильны и просты в управлении, но обеспечивают тщательную очистку фасадов домов и автомобилей. Среди последних новинок в линейке уборочно-моечной техники Karcher — пылесос для влажной уборки FC 5.

Уникальный аппарат FC 5

Пылесос для влажной уборки FC 5 — это уникальный аппарат, который позволяет объединить уборку пылесосом и мытье пола. FC 5 моет поверхность вращающимися роликами, которые автоматически смачиваются, и в то же время всасывает грязную воду вместе с мелким мусором. FC 5 использует воды на 85% меньше по сравнению с традиционными способами влажной уборки и дает лучшую производительность очистки. FC 5 может быть использован для мытья твердых половых покрытий из дерева, камня или пластика.

Функция «Два в одном»

Влажная уборка без предварительной уборки пылесосом благодаря возможности одновременно собирать грязную воду и мелкий мусор делает FC 5 очень привлекательным для потребителей. Поломойная машина для дома FC 5 обладает функцией самоочистки благодаря полной автоматической очистке роликов от грязи.

Высыхание пола после уборки наступает менее чем за две минуты благодаря низкому остатку влаги после уборки. Высококачественные микроволоконные ролики снимаются просто, их можно постирать при температуре 60°C.

Аппарат очень легко продвигается благодаря вращению роликов вперед, не нужно затрачивать никаких усилий. «Голова» пылесоса хорошо подвижна благодаря шарнирному устройству. Техническим преимуществом является простая в эксплуатации система двух резервуаров и гигиеничное снятие и опустошение резервуара от грязной воды без контакта с грязью.

Резервуар пылесоса можно наполнить чистой водой прямо из-под крана. Аппарат удобен в хранении, что немаловажно в условиях малогабаритного жилья. Он оснащен парой роликов для очистки, универсальным очистителем для пола (30 мл) и парковочной станцией.

Пылесос для влажной уборки FC 5 делает уборку под мебелью легкой и комфортной, огибая углы и ножки. Благодаря инновациям в разработке и безупречному качеству работы аппарат FC 5 стал незаменимым помощником в доме и мечтой каждой хозяйки!

Приобрести бытовое оборудование Karcher и последнюю новинку — аппарат FC 5 — можно по адресу: ул. Юнусалиева, 142; справки по тел.: (0-312) 57-21-54, (0-555) 00-65-03.

И. Бойко

Добавить комментарий