Mosquitos: «Удаляю с кузова следы от насекомых и птичий помет!»

Маркет, Статьи

Любому из нас приятно ездить на сияющем авто, и главными помощниками в достижении идеальной чистоты являются профессиональные средства автоклининга. Они помогут сделать идеальную уборку в машине, не прибегая к активному ручному и механическому воздействию. Новое средство Mosquitos pH14 предназначено для удаления птичьего помета и следов от насекомых с кузова и стекол.

Новинка от польского бренда                                                             

Мультибрендовый магазин «Чистый мир.kg» постоянно расширяет свой ассортимент товаров. Продукт Mosquitos pH14 от польского бренда Tenzi — это готовый к использованию препарат, предназначенный для удаления следов насекомых, древесного сока и других загрязнений органического происхождения. И это вопрос не только эстетики и чистоты. Органические загрязнения не только портят внешний вид автомобиля, но и могут при длительном воздействии влиять на лакокрасочное и хромированное покрытия кузова авто.

Mosquitos pH14 является незаменимой профессиональной автохимией для автомобилей в городской и, тем более, сельской местности. Обычной водой или простым шампунем смыть следы от насекомых очень сложно. Быстро и эффективно с этим справится новое средство Mosquitos pH14! Оно бесследно удалит загрязнения со стекол, пластиковых и хромированных бамперов, фар, корпусов зеркал, кузова и решеток радиатора. Средство обладает высокой очищающей способностью и легко справляется даже с самыми застарелыми загрязнениями.

Mosquitos pH14 относится к категории профессиональных средств для бесконтактной мойки премиум-класса, а высокая концентрация препарата обеспечивает его экономичный расход. Производитель профессиональной продукции Tenzi применяет в своих лабораториях уникальную рецептуру, которая обеспечивает качество и эффективность всех продуктов бренда. Особый химический состав Mosquitos pH14 бережно «относится» к резине, пластику, лакокрасочному или хромированному покрытию деталей кузова авто. Кроме того, повышенная жесткость воды не влияет на качество получаемой рабочей смеси, она отлично смывается с поверхности автомобиля, не оставляя разводов.

Способ применения

Mosquitos pH14 распыляют на очищаемую поверхность и, не допуская высыхания, приступают к мойке. Улучшенная формула состава способствует образованию густой пены, а уникальная рецептура обеспечивает высокий эффект воздействия на загрязнения. Помните, что при правильном выборе бесконтактного препарата можно с абсолютной уверенностью заявить, что ваш автомобиль после этой клининговой процедуры будет выглядеть как новый!

Mosquitos — универсал

Если кузов авто покрыт специальными воском или герметиками, Mosquitos pH14 также можно смело использовать. Он не причинит вреда этим покрытиям. Стоит отметить и широту применения средства, которое используют при мойке легких коммерческих автомобилей, микроавтобусов, грузовиков, цистерн, вилочных погрузчиков, строительных и сельскохозяйственных машин.

Автолиния Tenzi

Автолиния Tenzi в мультибрендовом магазине «Чистый мир.kg» насчитывает более двадцати наименований, и это — отличный выбор высокоэффективных средств и концентратов для мойки и комплексного ухода за автомобилями. Торговая марка Tenzi стала синонимом инноваций в области клининговых средств для автомобилей во многих странах мира. Теперь автолиния есть и в Бишкеке, а это большой выбор концентратов для мойки и комплексного ухода за автомобилями. Продукция Tenzi доступна в «Чистом мире.kg» в пластиковых упаковках емкостью один, пять и десять литров.

Многие автовладельцы уже оценили удобство онлайн-покупок в магазине «Чистый мир.kg» через сайт www.cleanworld.kg. А те, кто предпочитает традиционное посещение магазинов, могут сделать это прямо сейчас по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379 (поворот на «Кудайберген», здание «Шинного центра», 2-й этаж). Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01, (0-312) 35-55-76.

 В. Яковлев

Добавить комментарий