RYCO: Австралийское качество в Кыргызстане

Без рубрики

Австралийская компания RYCO Hydraulics имеет репутацию производителя качественных рукавов высокого давления, фитингов и других продуктов. В Кыргызстане официальным дилером RYCO Hydraulics является компания «ТРАСТ-Сервис».

70 лет на рынке

Австралийская компания RYCO («РАЙКО») была образована более 70 лет назад в городе Мельбурне. За это время компания завоевала признание потребителей и по заслугам считается надежным производителем. Основной линейкой продуктов являются высококачественные рукава высокого давления и фитинги. Занимая прочные позиции среди лидеров на мировом рынке, компания RYCO предлагает передовые технологии транспортировки гидравлических жидкостей. В мае этого года после заключения договора о сотрудничестве с компанией «ТРАСТ-Сервис» RYCO Hydraulics вышла на рынок Кыргызстана.

RYCO на любой случай

Продукты компании RYCO Hydraulics применяются в широком спектре работ в горнодобывающей отрасли, лесной промышленности, строительстве, системах энергообеспечения, природоохранной деятельности, оборонной промышленности, судостроении и судоходстве, в нефтегазовой отрасли и сельском хозяйстве. В научно-исследовательских и испытательных центрах компании постоянно разрабатывают инновационные продукты, а также улучшают технологии систем транспортировки жидкостей. Использование специализированного оборудования и новейших технологий обеспечивает эффективное и экономически выгодное производство широкого ассортимента продукции. Компания RYCO Hydraulics успела в полной мере проявить себя как успешный производитель и надежный поставщик гидравлических рукавов и фитингов.

Секрет успеха

Главный приоритет компании – это клиенты. Об успехе RYCO Hydraulics говорят производственная мощность, оперативность и ориентированность на разработку продуктов, которые отвечают потребностям заказчиков. Выбранный курс на непрерывное совершенствование в сочетании с внедрением новых технологий являются составляющими многолетнего успеха. Компания RYCO Hydraulics серьезно относится к производству и продаже качественных рукавов и фитингов на территории Австралии и во всем мире.

Команда мечты

В команде RYCO Hydraulics работают одни из лучших и наиболее опытных отраслевых специалистов. Их опыт и знания позволяют австралийскому бренду расти динамично и целеустремленно. Непревзойденные специалисты компании ведут непрерывные исследования и разрабатывают новые продукты. Клиенты компании во всем мире уже оценили такие инновации, как гидравлические рукава RYCO, фитинги RYCO Lifesaver, RYCO Bitelok Mark III, переходники (изготовленные методом горячей штамповки), соединительную арматуру (изготовленную методом холодной штамповки), а также приложение RYCO HALP. Компания имеет представительства по всему миру и придерживается принципов долгосрочной поддержки заказчиков на глобальном уровне. Команды динамичных и целеустремленных специалистов объединяют в себе уникальное богатство отраслевых знаний и поддержку в вопросах сбыта и работы на рынке.

С прицелом в будущее

RYCO Hydraulics постоянно совершенствует системы для инвентаризации складских запасов, управления запасами рукавов RYCO, рационализации продуктов, глобальной аккредитации и разработки директив для горнодобывающей промышленности.

Помимо этого, RYCO Hydraulics продолжает инвестировать в программы обучения, капитальные работы, инновационные технологии, новейшее оборудование, а также в увеличение производственных и эксплуатационных мощностей. Использование новаторских ходов и непрерывное совершенствование процессов RYCO помогает получать решения завтрашнего дня уже сегодня. Наличие глобальных ресурсов в области инженерно-технических работ, инновационных разработок и развития гаммы продукции позволяет гарантировать заказчикам высокий уровень обслуживания и множество решений, не имеющих аналогов на рынке.

Сделать заказ и приобрести продукты компании RYCO Hydraulics можно по адресу: г. Бишкек, ул. Матросова, 1А, телефоны: (996-312) 906-160, (996-777) 999-100; сайт: www.tsr.kg.

«Траст-Cервис»: ваш успех — наша работа!                                                  

Б. Байбосунов

Добавить комментарий