Профессиональная техника Karcher для автомобильных моек. АВД с коленчатым валом и керамическими поршнями и новые пылесосы NT

Маркет, Статьи

Компания Karcher уже много лет занимает достойное место среди производителей высококлассного уборочного оборудования и аксессуаров к нему. «Керхер» – признанный лидер на рынке бытовой и профессиональной техники. Компания постоянно работает над созданием новых технологий и проектирует оборудование, оптимально согласующееся с самыми разнооборазными потребностями. Большинство людей во всем мире доверяют только Karcher.

В 1950 году Альфред Керхер изобрел и запатентовал первый аппарат для чистки высоким давлением. А сегодня едва ли найдется такая задача чистки, которая не может быть решена с помощью аппаратов высокого давления Karcher. Эта техника рассчитана на максимальные нагрузки, и компоненты высокой надежности гарантируют высокую рентабельность эксплуатации аппаратов высокого давления Karcher.

Покупателю аппарата высокого давления предстоит нелегкий выбор. Аппараты высокого давления в трех классах производительности рассчитаны на самые разнообразные задачи чистки. Многие аппараты работают от напряжения 230 В, что позволяет использовать их практически в любых местах. Для ускорения процесса чистки или улучшения ее результата могут применяться чистящие средства. Дозирующий вентиль позволяет установить расход чистящего средства на минимально необходимом уровне, соответствующем конкретному применению, и гарантирует точную регулировку, исключая передозировку, характерную для ручной чистки. Этим обеспечивается экономия чистящих средств и снижение расходов. Аппараты с интегрированным баком для чистящего средства оснащены удобным указателем уровня. Большинство аппаратов без подогрева воды допускает питание теплой водой (до 60 °C), что повышает эффективность очистки.

Широкий ассортимент аппаратов включает как модели начального уровня, так и мощные модели с трехфазным двигателем. Тот, кому ежедневно приходится очищать транспортные средства, нуждается в одном из таких аппаратов.

Представляем вашему вниманию наши новинки HD 7/11-4 Classic (однофазный) и HD 7/18-4 Classic (трехфазный) — аппараты высокого давления серии Classic с коленчатым валом и керамическими поршнями. Эти высокопроизводительные инновационные насосы отличаются не только высокой эффективностью, но и применением самой современной технологии уплотнения, гарантирующей высочайшую надежность и длительные межсервисные интервалы.

Надежность и долговечность! Коленчатый вал очень большого размера и шатуны с прочными шарикоподшипниками. Малоизнашиваемые керамические поршни. Надежные уплотнения, рассчитанные на длительный срок службы.

Повышенное удобство обслуживания! Полностью отодвигаемый кожух аппарата для легкого доступа ко всем компонентам, требующим технического обслуживания. Большой фильтр тонкой очистки воды для надежной защиты насоса от загрязнения. Отсек для хранения сопел.

Повышенная эффективность очистки! Запатентованные мощные веерные сопла с увеличенной на 40% ударной силой струи (в сравнении с обычными соплами). Высокая производительность по площади и тщательное удаление грязи.

Превосходная мобильность! Большие колеса и эргономичная ручка для перемещения обеспечивают легкую доставку аппарата к месту применения. Ручка складывается для хранения аппарата с экономией места.

Необходимым оборудованием для чистки машин на автомобильной мойке являются пылесосы сухой и влажной уборки NT 27/1 Me Classic и NT 38/1 Me Classic. Пылесосы NT уникальны тем, что всасывают не только крупную и мелкую пыль, но и грязь и воду. Они являются незаменимыми помощниками для владельцев автомобильных моек. Эти пылесосы могут справиться с большим объемом работ. NT 27/1 и 38/1 имеют патронный фильтр, который позволяет чередовать операции влажной и сухой уборки без перерывов на замену фильтра.

Компактность, прочность и мобильность! Узкий корпус с четырьмя поворотными колесами обеспечивает высокую устойчивость аппарата и простоту его перемещения. Отбойник защищает аппарат и окружающие предметы от повреждений.

Превосходная сила всасывания! Пылесосы модельного ряда NT Classic оснащены мощной (1 500В т) всасывающей турбиной, обеспечивающей уверенный сбор любого мусора. Гарантируются превосходные результаты уборки.

Экономия на расходных материалах! Стационарный корзинный фильтр большого размера, эффективно задерживающий пыль, гарантирует продолжительную уборку без применения фильтров-мешков.

Моющий пылесос Puzzi 8/1 C разработан специально для химчистки салонов автомобилей. Идеально подходит для очистки небольших площадей. После окончания уборки поверхность остается практически сухой, а это значит, что ее практически сразу можно использовать. Насадкой маленького размера удобно чистить салон автомобиля. Он «на ура» справляется со всеми пятнами как на обшивке мягкой мебели, так и на напольной поверхности. При использовании ручной насадки вы без особых усилий сможете произвести влажную чистку сидений в салоне автомобиля. Также можно осуществлять сушку сидений благодаря мощной всасывающей турбине водопылесоса.

Компания Palmer Import LTD предлагает широкий ассортимент аксессуаров для профессиональной техники Karcher. Это шланги длиной от 5 м до 20 м, различные насадки на пылесосы, фильтры тонкой очистки для аппаратов высокого давления, пистолеты, фильтры для пылесосов, чистящие средства, мешки для пылесосов, струйные трубки.

Обращайтесь по адресу: ул. Юнусалиева, 142; тел.: (0-312) 57-21-54, (0-555) 00-65-03.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий