Техника Shantui теперь официально в Кыргызстане

Маркет, Статьи

Компания «ТРАСТ-Сервис» стала официальным дистрибьютором завода SHANTUI в Кыргызстане. Теперь покупатели могут пользоваться полным спектром услуг, связанным с подбором, покупкой, финансированием и сервисным обслуживанием техники известного китайского производителя.

«Царь горы»

Компания Shantui уже несколько десятилетий лидирует на рынке по всем категориям и объемам. Сейчас китайский производитель является крупнейшим в мире массовым производителем бульдозеров. Завод предлагает полную линейку, включающую более двадцати типов и размеров бульдозеров, рассчитанных на работу на малых и самых больших объектах в любых условиях в разных климатических зонах – от болот до пустынь. Технологический исследовательский центр Shantui является фундаментом для программ Shantui, рассчитанных на инновации и интернационализацию. Производительность, производственные стандарты и качество продукции позволяют компании лидировать на «домашнем» рынке и бороться за выполнение мировых стандартов и даже превосходство над ними.

Удобнее не бывает

Статус официального дилера Shantui для компании «ТРАСТ-Сервис» – это эксклюзивные условия поставки техники от производителя. Основные выгоды для клиента от такого сотрудничества – приемлемые цены и техническая поддержка завода-производителя. Благодаря этому партнерству кыргызстанская компания может обеспечить высокое качество сервисного обслуживания техники, в том числе своевременную поставку требуемых запасных частей и расходных материалов. Особого внимания заслуживает доставка техники: наличие дочернего предприятия Shantui Logistics позволяет обойтись без услуг фирм-перевозчиков. Система коммуникаций компании «ТРАСТ-Сервис» с заводом-производителем позволяет в любой момент узнать о местонахождении и стадии выполнения заказа. Завод берет на себя обязательства и гарантирует, что все виды запчастей и комплектующих для техники Shantui соответствуют стандартам, которые заложены при производстве нового бульдозера.

Контроль качества

«ТРАСТ-Сервис» придает вопросам обслуживания и ремонта важную роль не только по причине обязательств перед покупателями и поддержания имиджа. Заботясь о качестве своей продукции, производитель Shantui контролирует работу сервисных станций своих дилеров. Сервисная служба обеспечивает своевременное и первоклассное обслуживание поставляемой техники выездными бригадами прямо на месте эксплуатации. Все данные о технике вводятся в специальные анкетные формы, разработанные заводом. Документация подтверждается печатью и росписью, а новая техника становится на гарантию только после того, как вносится в базу данных завода. Таким образом, завод в Китае имеет возможность мгновенно среагировать на любую поломку или неисправность.

Со знанием дела

Специалисты сервисных служб компании «ТРАСТ-Сервис» проходят обучение непосредственно на заводе. В процессе обучения механики плотно общаются с ведущими инженерами и конструкторами завода, что позволяет совместно находить пути решения тех или иных проблем в эксплуатации и ремонте техники Shantui. Кроме того, «ТРАСТ-Сервис» может посодействовать в отправке сотрудников фирм-клиентов компании на повышение квалификации.

Сотрудничая с компанией «ТРАСТ-Сервис», вы всегда можете быть уверены не только в выгоде и надежности своего приобретения, но и в том, что дальнейшая эксплуатация спецтехники будет крайне удобной и позволит добиться необходимых производственных результатов. Профессионалы компании готовы проконсультировать своих клиентов как при подборе техники, так и по вопросам ее эксплуатации, технического обслуживания или ремонта.

Сделать заказ и приобрести спецтехнику можно по адресу: г. Бишкек, ул. Матросова, 1А, телефоны: (996-312) 906-160, (996-777) 999-100; сайт: www.tsr.kg.

«Траст-Cервис»: ваш успех — наша работа!

Б. Байбосунов

 

 

Добавить комментарий