FVA SOKOL: Европейское качество обслуживания по доступным ценам

Маркет, Статьи

Установка и использование современных систем видеонаблюдения – важный фактор обеспечения охраны и безопасности объектов самого разного назначения. Компания FVA SOKOL осуществляет продажу, установку, обслуживание и ремонт систем видеонаблюдения, кондиционеров, охранных систем и электромонтажных работ любой сложности.

Компания предлагает внутренние и уличные видеокамеры различных типов, в том числе и IP-видеокамеры, готовые комплекты видеонаблюдения, видеорегистраторы, домофоны, видеодомофоны и другую продукцию. В каталоге продукции – широкий ассортимент моделей современного оборудования для видеонаблюдения, имеющего разные функциональные возможности, характеристики и стоимость.

Компания FVA SOKOL занимается электромонтажными работами любого уровня сложности — от переноса розеток и выключателей до полного комплекса работ по замене проводки в жилых помещениях. Эту работу специалисты выполнят быстро, качественно, с минимальными загрязнениями при штроблении стен и сверлении подрозетников.

8 причин, по которым вам следует воспользоваться услугами компании FVA SOKOL

  1. FVA SOKOL является партнером большинства лидирующих компаний Бишкека, что позволяет продавать и устанавливать только продукцию ведущих мировых брендов по доступным ценам с гарантией. Она дается как на само оборудование, так и на его установку.
  2. Компания FVA SOKOL предоставляет услуги обширного профиля. Сертифицированные специалисты с многолетним опытом помогут решить вам практически любую техническую проблему.
  3. Клиентам компании нет необходимости тратить время на поездку в магазин за необходимым оборудованием, сотрудники FVA SOKOL самостоятельно произведут его проверку, осуществят доставку и установку.
  4. На каждый объект бригада компании составляет индивидуальную смету, что позволит заказчику видеть, на что потрачены его деньги.
  5. Компания FVA SOKOL предоставляет бесплатный выезд специалистов для составления сметы в пределах города Бишкека.
  6. В магазине SOKOL.KG вас ждет огромный выбор продукции — от специализированного видеооборудования и охранных сигнализаций до аксессуаров для компьютеров и современных телевизоров высокого разрешения.
  7. Руководство компании строго и тщательно подходит к подбору кадров. Одни из лучших специалистов в сфере отрасли работают в FVA SOKOL.
  8. Монтажники компании используют для выполнения работ самый качественный и надежный инструмент.

Каждым законченным объектом сотрудники компании доказывают, что в Кыргызстане возможен сервис высокого качества по приятным ценам.

Адрес компании FVA SOKOL: Кыргызстан, г. Бишкек, 5-й мкр., 63/1. Справки по интересующим вопросам можно получить по телефонам:

Тел./WhatsApp: +996 (702) 88-88-22, +996 (702) 88-88-33, +996(704) 88-88-47, магазин: +996 (502) 88-88-77, +996 (774) 88-88-77.

Сайт: sokol.kg

Email: fva_sokol@mail.ru

И. Бойко

 

Добавить комментарий