18 марта

АВТОкалендарь: Мотоциклы BMW – вершина качества

Автокалендарь, Новости

18 марта 1991 года на берлинском заводе компании BMW был собран миллионный мотоцикл культовой марки. Даже самые «серьезные» мотоциклисты мира, преодолевающие длинные дистанции, предпочитают эти мотоциклы для гонок по пустыне.

Мотоциклы BMW – это воплощение высокотехнических усовершенствований с акцентом на качество и характеристики управляемости и движения. Эти мотоциклы надежны, легки в эксплуатации, надежны и выносливы даже в жесточайших условиях — именно это и есть основные характеристики мотоциклов из Мюнхена, будь то одиночный мотоцикл или мотоцикл с коляской.

Начиная с 70-х годов BMW является единственным производителем мотоциклов, который также создает одежду и оснащение для мотоциклистов, как, например, шлемы. Действительно, шлемы BMW с их поворотной передней частью устанавливают новые стандарты в мотомире и являются очень популярными даже среди тех мотоциклистов, которые владеют байками других марок.

Режим безопасной езды, обеспеченный хорошей ходовой частью и тормозами, всегда являлся одним из особых качеств мотоциклов BMW.

Добавить комментарий