SP 3

Насосы Karcher: нет проблем с водоснабжением! 

Маркет

Надежность, длительный эксплуатационный срок, высокие качественные характеристики – главные преимущества насосов Karcher. Мобильные насосы имеют небольшую массу, поэтому удобны для использования и транспортировки на даче и дома. Кроме того, с таким агрегатом у владельца аппарата всегда будет свежая чистая вода для хозяйственных нужд. Магазин «Чистый мир.kg» представляет уже завоевавшие популярность потребителей насосы Karcher по очень приятным ценам. 

Отличное предложение!

Karcher предлагает электрические насосы, которые рассчитаны на решение любых задач – от экономичного снабжения дома и сада водой из альтернативных источников до быстрой откачки воды. Насосы Karcher бывают ресурсосберегающими, центробежными, поплавковыми и напорными. Они без малейших усилий вбирают дождевую или грунтовую воду из бочек, цистерн, колодцев или скважин, доставляя ее туда, где она необходима, – например, к системе полива, бачку унитаза или стиральной машине. Все насосы производятся по единым стандартам качества, что позволяет без труда подобрать аксессуары к насосу. Теперь нет проблем с водоснабжением. Насосы Karcher гарантированно прослужат долгие годы.

bp2
bp 2

Садовый насос BP 2 GARDEN

Насос отлично подойдет для сада и огорода, где есть проблемы с поливом. Компактный, прочный и долговечный садовый насос BP 2 GARDEN является оптимальным решением для полива с использованием воды из таких альтернативных источников, как бочки или цистерны. Насос обладает высокой силой всасывания и оптимальной производительностью. Благодаря эргономичной ручке и небольшому весу насос также легко транспортируется. Организация подачи воды достаточно удобна с садовыми насосами. К преимуществам такого насосного оборудования стоит отнести высокую производительность аппаратов, компактность, надежность, бесшумность в работе и долговечность, а также возможность создать высокий уровень напора.

Насосы BP 2 GARDEN незаменимы при проведении поливочных, оросительных работ, подаче воды в загородный дом, на дачу. Особенности конструкционного и дизайнерского исполнения позволяют создавать и поддерживать стабильное давление в течение длительного времени.

Компания Karcher позаботилась о легкости в применении своих аппаратов, поэтому техническое обслуживание и подключение насоса не требует специальных инструментов. Следует отметить, что большой ножной переключатель позволяет включать модель без утомительных наклонов. Насос выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает ему долгий срок службы.

Дренажные насосы для грязной воды SP 1, SP 3, SP 5 DIRT 

Для удаления воды из подвала, затопленного помещения, осушения бассейна, пруда, колодца отлично подойдет погружной насос для откачки грязной воды. Отличительными особенностями грязевых насосов являются их производительность и удобство при эксплуатации. Функциональные устройства обеспечивают быстрое удаление воды в случае прорыва трубы, подтопления при весеннем паводке, наводнении.

SP 1 DIRT – модель начального уровня производительностью до 5 500 л/ч, предназначенная для работы с грязной водой с частицами примесей до 20 мм.

SP 3 DIRT обладает производительностью до 7 000 л/ч и предназначен для работы как с чистой водой, так и загрязненной частицами примесей размером до 20 мм. Дополнительный фильтр позволяет обеспечивать еще более надежную защиту от различных засорений.

SP 5 DIRT с производительностью до 9 500 л/ч предназначен для работы с грязной водой с частицами примесей до 20 мм. У него также есть дополнительный фильтр, защищающий устройство от поломок.

Все три насоса оснащены поплавковым выключателем, что позволяет работать и откачивать воду в автоматическом режиме. Такие насосные конструкции отличаются простотой, надежностью, длительным эксплуатационным сроком и наличием системы автоматического срабатывания. Автоматический переключатель находится в герметичном корпусе и всегда держится на поверхности воды, обеспечивая своевременное включение и выключение насоса. Благодаря коммутационному уровню работа насосов возможна даже при низком уровне воды. Керамическое контактное уплотнительное кольцо с масляной камерой значительно продлевает срок службы насосов.

В магазине «Чистый мир.kg» можно приобрести насосы Karcher по оптимальным ценам:

— Karcher BP2 Garden обойдется в 5700 сомов.

— Karcher SP 1 Dirt (погружной насос для грязной воды) — 6250 сомов.

— Karcher SP 3 Dirt (насос погружной для грязной воды) — 7350 сомов.

— Karcher SP 5 Dirt (погружной насос для грязной воды) — 9350 сомов.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379 (поворот на «Кудайберген», здание «Шинного центра», 2-й этаж). Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01, (0-312) 35-55-76. Сайт: www.cleanworld.kg.

А. Сафтенко

Добавить комментарий