«Чистый мир.kg»: готовьтесь к встрече Нового года с продукцией Tenzi

Маркет

Накануне Нового года каждая хозяйка стремится привести все в порядок, чтобы дом сиял и благоухал «наперегонки» с ароматом хвои и апельсинов. Праздник – это всегда хороший повод съездить в гости, поэтому салон автомобиля не менее нуждается в чистоте и презентабельности. Добиться порядка в доме и автомобиле помогут пятновыводители от компании Tenzi, представленные в магазине «Чистый мир.kg». 

Мультибрендовый магазин «Чистый мир.kg» рад поздравить своих клиентов с наступающим Новым годом и желает всем кыргызстанцам мира, добра и процветания. Пусть в каждом доме будет уютно, чисто и тепло!

Новый год – праздник, когда хочется, чтобы все было идеально. Для многих людей эта ночь – некий рубеж или день «ИКС», который уничтожает прошлое. В эту ночь люди мечтают, загадывают желания и надеются, что следующий год будет лучше и счастливее. Именно поэтому многие стараются в уходящем году привести все дела в порядок, устраивают предпраздничную уборку, стирку, выбросив ненужные вещи и мусор. В этой связи многим хозяйкам помогут пятновыводители, широкий ассортимент которых представлен в магазине «Чистый мир.kg».

Обезжириватель Uni Clean

Этот пятновыводитель является универсальным средством для мытья кухонных поверхностей, запчастей автомобиля, оборудования в гараже, саду и для стирки одежды. Уникальный состав позволяет быстро и без усилий вывести пятна с текстильных поверхностей, ковров, мебели и офисных принадлежностей.

Средство продается в удобной таре с пульверизатором, что позволяет использовать его сразу же после приобретения. Средство следует равномерно распылить на обрабатываемую поверхность, а затем протереть мягкой тряпочкой и промыть чистой водой. В случае сильных загрязнений можно оставить состав на участке на несколько минут, а после этого протереть поверхность.

Приобрести 750 мл средства Uni Clean можно в магазине «Чистый мир.kg» по выгодной цене со скидкой за 420 сомов.

Пятновыводитель Top Efekt Punkt 

Этот препарат создан на базе натуральных растворителей и спирта и предназначен для удаления не растворимых водой пятен от маркеров, жевательных резинок, клея от самоклеящихся этикеток, битумных масс, следов от резины на напольных покрытиях, краски, пластилина и парафина с ковров.

Производитель напоминает, что средство растворяет резиновые поверхности и мягкий пластик, поэтому применять его рекомендуется с осторожностью.

Препарат продается в бутылке с пульверизатором. Для удаления пятен достаточно распылить раствор на загрязненную поверхность, дать ему сработать, а затем очистить участок мягким лоскутом ткани.

Приобрести 500 мл Top Efekt Punkt можно в магазине «Чистый мир.kg» за 1100 сомов, а литр средства обойдется в 1300 сомов.

Концентрированный Top Efekt STR

Это средство создано для выведения загрязнений органического происхождения с текстильных поверхностей, устойчивых к щелочам. Его можно применять как для машинной, так и для ручной стирки. Препарат с легкостью растворяет жирные и маслянистые пятна и может также применяться для глубокой чистки полов в промышленных и складских помещениях.

Средство продается концентрированным, и его следует развести водой. Для выведения пятен с текстильных поверхностей нужно развести 400-1000 мл средства на десять литров воды. Для использования препарата в качестве моющего для поломойной машины достаточно размешать 100-200 мл средства на десять литров воды, а для очистки более сложных загрязнений — 200-500 мл.

Приобрести литровую бутылку Top Efekt STR можно в магазине «Чистый мир.kg» по выгодной цене со скидкой за 330 сомов. Десять литров средства продаются за 2 400 сомов.

Порошкообразный Top Plam OXY

Препарат идеально подходит для удаления старых загрязнений и пятен от продуктов питания на текстиле из шерсти, хлопка, льна, шелка. Производитель советует использовать Top Plam OXY после основной чистки и тщательного полоскания и в тех случаях, когда хлорные пятновыводители не справляются с поставленной задачей.

Использовать порошок легко: нужно нанести его тонким слоем на пятно, а после при помощи спрея забрызгать поверхность водой и оставить на 1,5-2 часа. После обработки поверхность промыть водой и дать высохнуть.

Приобрести 500-граммовую баночку Top Plam OXY можно в магазине «Чистый мир.kg» за 350 сомов.

Хлорированный Top plam Clor 

Это средство хорошо подходит для удаления органических загрязнений, а также масла, жира и других смазочных материалов с текстильных искусственных поверхностей типа полиэстера, акрила, нейлона. Кроме того, препарат отлично борется с неприятными запахами, возникающими в процессе гниения. Производитель предлагает использовать средство совместно со средствами Textil-Ex и Texwash, а также в качестве отбеливателя для постельного белья.

Top plam Clor лучше всего использовать перед общей химчисткой. Для выведения пятен следует развести водой препарат в соотношении 1:10, а для отбеливания тканей – 1:20. На загрязненную поверхность нужно нанести раствор и оставить его на 1-2 часа для реакции. После этого обильно промыть участок водой.

Приобрести литровую бутылку Top plam Clor можно в магазине «Чистый мир.kg» за 300 сомов.

Приведите в порядок дом и автомобиль! Средства для обезжиривания поверхностей, удаления пятен резины, парафина, ржавчины, продуктов питания и смазочных материалов станут в этом деле вашими верными помощниками. Правильно подобранное средство позволит сэкономить «энное» количество времени, а приятные цены на товары  сохранят семейный бюджет. Будьте готовы к встрече Нового года!

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379 (поворот на «Кудайберген», здание «Шинного центра», 2-й этаж). Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01, (0-312) 35-55-76. Сайт: www.cleanworld.kg.

О. Башкирова

Добавить комментарий