MEGUIN — немецкое качество, проверенное временем 

Маркет

MEGUIN — это мировой лидер в производстве автомобильных и индустриальных масел. Продукция компании поставляется почти в сто стран мира, а ее ассортимент удовлетворяет потребности крупных промышленных, транспортных предприятий, автомастерских, малых и средних предприятий. Чтобы узнать о бренде MEGUIN, который занимается производством технических смазочных материалов мирового класса, мы встретились с коммерческим директором компании AutoMed, официального представителя бренда MEGUIN в Кыргызстане, Темирланом Тыныбековым. 

Коммерческий директор AutoMed Т. Тыныбеков

— Темирлан, расскажите об истории создания бренда MEGUIN.

— История компании MEGUIN началась еще в конце XIX века. Компания была названа в честь ее основателя Густава Мегуина. За 170 лет своей деятельности она по праву заслужила самые положительные рекомендации пользователей и экспертов во всем мире. Поначалу компания производила жир и льняное масло, которые использовались в качестве смазки для карет и копыт лошадей.

В конце XIX столетия компания начала активно производить масла и смазки из нефтепродуктов, потребность в которых возникла в результате высоких темпов индустриализации. В 1990 году состоялось слияние двух гигантов, компаний MEGUIN и LIQUI MOLY, что принесло существенную выгоду обоим предприятиям.

С целью обеспечения высокого качества всех продуктов MEGUIN в 2015 году компания расширила свою лабораторию. Компания гарантирует, что все смазочные материалы бренда будут постоянно соответствовать самым высоким стандартам. При этом отдел исследований и разработок получил новые возможности для развития еще более инновационных формул продуктов Meguin.

— Представители компании AutoMed побывали в Германии на производственной территории MEGUIN. Расскажите немного об этой поездке.

— После того, как мы согласовали вопросы сотрудничества, партнеры из Германии пригласили нас, чтобы мы увидели, как производят продукцию MEGUIN. На заводе, который находится в городе Зарлуи, очень чисто, даже запах нефти не чувствуется. Сотрудники компании работают очень аккуратно, все процессы производства автоматизированы. Немецкое качество везде и во всем: чистота, точность и ответственность чувствуются сразу.

На территории компании MEGUIN есть лаборатория, оснащенная дорогостоящим оборудованием, которая зорко следит за качеством продукции бренда. Лабораторные испытания всегда направлены не только на проверку качества готового продукта, но и на создание продукта нового поколения.

Для нас эта поездка была очень интересна и познавательна. Мы абсолютно доподлинно знаем, какой высококачественный продукт мы предлагаем нашему потребителю в Кыргызстане.

— Для многих автомобилистов AutoMed — знакомая сеть пунктов замены масла. Теперь компания AutoMed является официальным дистрибьютором продукции бренда MEGUIN в нашей стране. Что Вы можете рассказать о компании Вашим будущим клиентам?

— В Кыргызстане компанию MEGUIN представляет компания AutoMed, которая работает на национальном рынке с 1999 года. AutoMed – это сеть автосервисных станций, специализирующихся на замене моторных масел и других смазочных жидкостей для всех видов автотранспорта. Наша компания предлагает также богатый ассортимент индустриальных масел, отличающихся высочайшим качеством и доступностью.

Большой опыт работы и накопленные знания позволяют сплоченной квалифицированной команде компании уверенно удерживать лидерство в своем сегменте. Сотрудники компании AutoMed проявляют профессионализм и любовь к своему делу, внедряют инновации и всегда открыты новым идеям.

— Где еще, кроме ваших станций, можно приобрести продукцию Meguin?

— Наша компания предоставляет продукцию на реализацию только тем пунктам, которые выполняют наши требования. Они и очень просты, и довольно строги одновременно. Мы приветствуем чистоту в магазинах, аккуратные ямы для автосервиса, качественное обслуживание. Нам нравится стабильность в работе с партнерами: проверенные годами профессиональные сотрудники, пунктуальность и честность. Это наши стандарты, ведь мы очень дорожим репутацией продукта MEGUIN.

Приближается Новый год. Что бы Вы пожелали читателям «автомобильного» Кыргызстана?

— От всей компании AutoMed хочу пожелать, чтобы машины не ломались, дороги были ровными и всегда сопутствовала удача!

Мы в свою очередь желаем компании AutoMed успехов и процветания! Спасибо Вам за беседу!

Качественную оригинальную продукцию бренда MEGUIN вы можете приобрести в сети автосервисных станций AutoMed по адресам:

— проспект Дэн Сяопина, 85, 89;

— проспект Жибек Жолу, 607 (район Западного автовокзала);

— ул. Асаналиева, 23 (бывшая Некрасова, Рабочий городок).

Получить дополнительную информацию можно по телефону: (0-550) 09-77-66 и на сайте www.automed.kg

Беседу вел А. Шералиев

Добавить комментарий