Анонс 46-го выпуска газеты «АВТОгид» от 22 ноября 2017 года

В стране, Новости

Читайте в номере:

— В рубрике «Консультация юриста» вы узнаете, как правильно и безопасно приобрести автомобиль. Рубрику ведет директор Единого правового центра «Вигенс» Владимир Плужник.

— В результате ДТП в мире ежегодно погибает около 1,24 миллиона человек, а это — 3 400 человек в день! О том, как прошел День памяти жертв ДТП-2017 в Бишкеке, читайте репортаж «Дорога не прощает ошибок» в рубрике «Горячая линия».

— В рубрике «Городские новости» — интересная статья о готовности МП «Тазалык» к зиме, заметки о курсах доврачебной помощи для сотрудников патрульной милиции и о приобретении Минтрансом передвижной дорожной лаборатории для диагностики и паспортизации автодорог. Не пропустите на страницах газеты! Будьте в курсе событий!

— В рубрике «Дорогами добра» — статья «Команда G-Team, или Они среди нас, будь среди них!». Этот материал об объединении мото- и автоклубов Gorilla Team, о людях с горячими сердцами, для которых милосердие и благотворительность – смысл жизни. Читайте на 45-й полосе газеты «АВТОгид».

— Интересная информация об эксплуатации авто, новости автоспорта, факты из истории автомобильного мира размещены на страницах газеты «АВТОгид» и на сайтах avtogid.kg и news.avtogid.kg в рубриках «Автокалендарь», «Автоликбез», «Тест-драйв».

Желаем всем приятного и полезного чтения!

Печатно-электронное издание «АВТОгид» представляет полную информацию из мира автомобилей и самые обширные сведения об авторынке Кыргызстана!

Газета «АВТОгид» — еженедельник, выходящий по средам. Контент газеты — тематические обзоры, мировые и отечественные автомобильные новости, рекламные статьи. Порядка 80% газеты занимают частные объявления о купле и продаже автомобилей, запчастей, услуг, недвижимости и прочих продуктов, а также модули с коммерческой рекламой.

Сайт avtogid.kg — это информационно-рекламная площадка, которую ежедневно посещают сотни человек. Контент сайта — уникальные тематические статьи и новости, огромная база данных частных фото- и видеообъявлений о купле-продаже авто и услуг, рубрики онлайн-общения пользователей. «АВТОгид» ведет активную маркетинговую кампанию в социальных сетях Facebook и Instagram, Telegram и «Одноклассники».

Как можно подать объявление в печатно-электронное издание «АВТОгид»?

  1. 1. Зайди на сайт kg, размести фотообъявление, и оно будет опубликовано в газете «АВТОгид» и на Facebook! А для видеообъявлений есть специальное предложение! Сайт avtogid.kg — в вашем комфорте заключается наш успех!
  2. 2. Можно бесплатно подать объявления в газету «АВТОгид» по телефону в среду, четверг, пятницу и субботу. Ждем ваших звонков четыре дня в неделю с 8.00 до 17.00 по телефону 680-222, или пишите на WhatsApp: (0-559) 78-02-22.
  3. 3. Прием платных объявлений производится в редакции в понедельник, среду, четверг и пятницу с 8.00 до 17.00. Во вторник объявления в текущий номер принимаются с 8.00 до 13.00.

Добавить комментарий