Жилой комплекс «Чатыр-Куль»: Идеальное место для жизни

Маркет

В центральной части Бишкека авторитетной компанией «Оргтехстрой» ведется строительство двенадцатиэтажного элитного жилого комплекса «Чатыр-Куль». Это отличный вариант надежного теплого жилья, которое можно приобрести в рассрочку в одном из самых благополучных районов города. 

Спокойное благоустроенное место 

Каждый человек, покупая недвижимость, в первую очередь обращает внимание на качество строения и район, где оно располагается. В Бишкеке есть много комфортабельных для жизни зон, но спокойный спальный район, который находится совсем рядом с центром города и с правительственной трассой, — это предел мечтаний практически каждого жителя столицы.

Двенадцатиэтажный жилой комплекс «Чатыр-Куль» строится по адресу: улица Джаманбаева, 8/2, на пересечении с улицей Токтоналиева. Рядом находится небольшой тихий сквер, где можно в спокойной обстановке погулять с детьми. Кроме того, совсем близко с домом располагаются поликлиника, больница, детский сад, несколько школ, КТУ «Манас», КГТУ им. И. Раззакова, БГУ им. К. Карасаева. Неподалеку работают круглосуточные магазины и аптеки, а также небольшие семейные кафе и уютные кофейни.

Сейчас статистика показывает, что бишкекчане предпочитают приобретать элитное жилье в рассрочку в строящихся домах. Это объясняется тем, что именно в новостройке есть возможность купить квартиру с современной комфортабельной планировкой, новыми коммуникациями и новым ремонтом. Кроме того, в строящемся доме стоимость квадратного метра жилья особенно привлекательна, поскольку отсутствуют посредники, завышающие цену.

Отменное качество 

Строительство каркаса дома ведется из устойчивого монолитного железобетона, способного выдерживать сильнейшие землетрясения силой до восьми баллов по шкале Рихтера. Стены и перегородки у здания возводятся из сверхпрочного кирпича, который производится на кирпичном заводе строительной компании «Оргтехстрой». Процесс застройки ведется под пристальным контролем архитекторов во избежание ошибок строительства.

Возведение жилого комплекса осуществляется с соблюдением всех требований безопасности. Здание еще на стадии проектирования оборудуется системами противопожарной безопасности, сигнализацией, современными системами видеонаблюдения.

Огромный выбор

Компания «Оргтехстрой» решила позаботиться сразу обо всех желающих жить в таком идеальном доме и районе, поэтому в жилом комплексе «Чатыр-Куль» запланировано строительство одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир. Планируется, что первый этаж здания займут предприниматели, используя его площадь под офисные помещения, магазины и парикмахерские. Другие одиннадцать этажей предоставят счастливым обладателям комфортабельных квартир с эргономичной планировкой.

Площадь однокомнатных квартир по проекту составляет 43-58 м2. Двухкомнатные квартиры строят тоже в вариациях площадей – от 72 м2 до 84 м2. Трехкомнатные реализуются в диапазоне от 101 м2 до 125 м2, а четырехкомнатные комфортабельные апартаменты застройщик проектирует на 157 м2. Планировки квартир очень разнообразны, поэтому даже самый взыскательный клиент сможет выбрать подходящий ему вариант.

Идеальная планировка квартир, их интересные архитектурные варианты, высокая безопасность и сейсмостойкость, а также наличие всего необходимого для комфортной жизни — вот основные преимущества приобретенного жилья в жилом комплексе «Чатыр-Куль».

Компания «Оргтехстрой» реализует квартиры под самоотделку, чтобы клиенты сами определяли для себя индивидуальный дизайн помещений, который приемлем непосредственно для них.

Инфраструктура 

В квартиры жилого комплекса «Чатыр-Куль» будут подведены коммуникации центрального отопления, горячего и холодного водоснабжения, электричества. Также дом подключат к канализации и проведут мероприятия по газификации.

Кроме того, в помещениях произведут стяжку полов, все стены тщательно отштукатурят, установят входные стальные двери и металлопластиковые окна из турецкого профиля, чугунные радиаторы отопления, счетчики горячей и холодной воды. Это тот минимум, который позволит покупателям в дальнейшем избежать малоприятных хлопот, связанных с проведением ремонта «с чистого листа».

Завершение строительства и сдача квартир клиентам запланированы на март 2018 года.

Отличный двор

Компания «Оргтехстрой» благоустроит близлежащую к жилому комплексу территорию, чтобы будущие жители не испытывали неудобств. Так, дом будет находиться под круглосуточной охраной с современной системой видеонаблюдения, а придомовая территория будет огорожена во избежание проникновения на нее посторонних лиц.

Для малышей на территории жилого комплекса разместят комфортабельную просторную детскую площадку, соответствующую европейским стандартам безопасности и качества.

Для автомобилей жителей устроят проветриваемый подземный автопаркинг, а для гостей владельцев недвижимости жилого комплекса подготовят территорию, предназначенную для дополнительной гостевой автостоянки.

Выбирая квартиру, построенную компанией «Оргтехстрой», вы приобретете качественное жилье в благоустроенном районе, в котором вам всегда будет тепло и уютно.

По всем интересующим вопросам можете обращаться в строительную компанию ОАО «Оргтехстрой» по адресу: г. Бишкек, ул. Горького, 1А. Также узнать о ценах и условиях оплаты можно по телефонам: (0-555) 460-460, (0-312) 533-977. E-mail: office@ots.kg.

О. Башкирова

Добавить комментарий