Polikor: Для качественного покрасочного ремонта вашего автомобиля

Маркет

Чтобы на кузове автомобиля после ремонта не оказалось ни одной царапинки и неровности, опытные мастера советуют использовать качественную шпатлевку компании Polikor. Многолетний опыт производства позволяет предприятию выпускать продукцию с наилучшими эксплуатационными характеристиками. Сейчас на рынке Кыргызстана полиэфирная шпатлевка этой компании пользуется огромным спросом. 

Более двух десятилетий назад компания Polikor приступила к производству полиэфирных шпатлевок, предназначенных для ремонта кузовов автомобилей. Высокое качество нового товара, появившегося на рынке, и множество позитивных отзывов от потребителей стимулировали развитие производства предприятия.

Чтобы удовлетворить растущий спрос, образовавшийся на внутреннем, а позже и на международном рынке, в начале 2000-х годов руководителям Polikor пришлось открыть крупный завод, способный за 12 месяцев работы выпускать более 30 000 тонн полиэфирной шпатлевки. Площадь производственных площадок в общем составила 30 000 м2,, что позволило улучшить и без того отличное качество выпускаемой продукции.

Как раз в это время компания Polikor открыла у себя на заводе большую лабораторию, в которой стал работать отдел инноваций и разработок. Ученые предприятия приступили к изучению и модернизации состава выпускаемой продукции, для того чтобы она соответствовала всем принятым современным международным стандартам.

Сейчас компания открыто заявляет, что полиэфирная шпатлевка Polikor отличается от продукции конкурентов своими высокотехнологичными характеристиками — она обладает отличными соединительными свойствами с поверхностью, раствор ложится ровным слоем, а процент усадки после затвердевания у нее крайне низок.

Полиэфирная шпатлевка Polikor соответствует всем экологическим стандартам, а при ее производстве учитываются требования, позволяющие не нанести вред окружающей среде.

На протяжении более двадцати лет маркетологи компании усердно следят за предпочтениями клиентов, а производственный отдел стремится делать продукт, соответствующий требованиям потребителей.

Компания Polikor нацелена на создание среды, где все требования клиентов будут выполняться в наилучшем виде. Именно для этого специалисты из лаборатории постоянно совершенствуют свои знания и технологии на производстве, чтобы предлагать самые перспективные инновационные продукты и услуги потребителям.

Следует отметить, что компания Polikor производит полиэфирную шпатлевку не только для внутреннего рынка. Также она экспортирует свой товар в более чем 50 стран мира. Сейчас на экспорт приходится 58% производственной мощности компании.

Основными целями предприятия, как говорят руководители, являются устойчивое развитие, поиск новых экспортных рынков и приобретение долгосрочных прочных отношений с клиентами.

На протяжении уже 20 лет продукцию Polikor можно приобрести и в Кыргызстане. Опытные мастера на многих СТО страны советуют своим клиентам пользоваться товарами именно этой компании, поскольку уверены в их качестве.

Если вам необходимо отремонтировать кузов автомобиля единожды и забыть об этом навсегда, пользуйтесь полиэфирной шпатлевкой Polikor!

Сегодня есть возможность приобрести качественный товар компании Polikor оптом по выгодным ценам. Дистрибьютор продукции приглашает крупные компании к совместной работе. Справки по телефону: (0-701) 89-01-50.

В. Морозов

Добавить комментарий