ОАО «Оргтехстрой»: Летние цены на недвижимость 

Маркет

«Мой дом – моя крепость!» — говорят с давних времен. Так и есть, очень приятно вернуться домой после трудовых будней, зная, что в твоем доме тебя ждет семья, уют и полноценный отдых. Рынок жилья в Кыргызстане рассчитан на каждого желающего приобрести недвижимость. Что называется, на любой вкус и достаток. Одна из авторитетных строительных компаний «Оргтехстрой» предлагает квартиры в элитных домах «Чатыр-Куль», «Леостан», а также недорогие варианты жилья для молодых семей. 

О компании

Строительная компания «Оргтехстрой» образована в 1958 году. Сейчас это одна из ведущих строительных компаний, предоставляющих услуги в сфере строительства на рынке Кыргызской Республики, осуществляющая возведение школ, больниц, корпусов пансионатов и многоэтажных жилых домов. За 55 лет на рынке строительства компания наладила производство строительных материалов: есть кирпичный завод, цех по производству металлоконструкций любой сложности, столярная мастерская, налажен выпуск брусчатки. Современные технологии, высококачественные материалы и выполнение работ в сжатые сроки позволяют компании «Оргтехстрой» занимать на рынке строительства передовые позиции.

Открытое акционерное общество «Оргтехстрой» проводит летнюю акцию по продаже квартир!

Стоимость квартир составляет от 45 000 сом. за 1 кв. м. При этом предусмотрена гибкая система скидок и возможность выплаты суммы в рассрочку без процентов.

Открытое акционерное общество «Оргтехстрой» объявляет летнюю акцию. Только до 31 августа 2017 года при покупке недвижимости вы получите:

— при оплате 100% стоимости квартиры – парковочное место со скидкой 50% в элитных жилых комплексах «Чатыр-Куль» и «Леостан»;

— при оплате 10-30% стоимости квартиры от 18 кв. м до 34 кв. м в рассрочку до 5 лет в готовом доме под ключ – кухонная мебель в подарок.

— При оплате 50% стоимости квартиры мебель в подарок.

Элитный дом «Чатыр-Куль»

Двенадцатиэтажное здание премиум-класса построено в тихом районе по адресу: ул. Джаманбаева, 8/1 (пересекает Токтоналиева). Архитектура жилого комплекса «Чатыр Куль» скрывает под собой прочный монолитный каркас с кирпичным заполнением, что обеспечивает высочайшую безопасность и надежность. Проектом предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 43 до 157 квадратных метров. Стоит отметить их удобную планировку. Для удобства жителей два бесшумных скоростных лифта: пассажирский и грузовой. В здании есть все условия для уютного проживания и успешного ведения бизнеса, на первом этаже расположились магазины, салоны, кафе. Создано все для комфорта жильцов: двор с детской площадкой, шлагбаум на въезде, система видеонаблюдения, в подвале — охраняемый паркинг.

Качество материалов отделки дома соответствует классу «премиум». Стеклопакеты из турецкого металлопрофиля, экооблицовка из травертина создают хорошую шумоизоляцию и микроклимат. Надежность конструкции на сейсмостойкость прошла проверку специалистов, которые подтвердили: здание выдержит землетрясение в 8 баллов по шкале Рихтера. В здание подведены все коммуникации: газ, центральное холодное и горячее водоснабжение, канализация, электричество, телефон, домофон, интернет-линия, кабельное телевидение.

Особенно стоит отметить приятное месторасположение комплекса «Чатыр-Куль» — в тенистом районе города, удаленном от загазованных центральных улиц, но с развитой и удобной инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Отсюда можно легко добраться в любую часть Бишкека.

Жилой комплекс «Леостан»

Десятиэтажное здание экономкласса расположено на пересечении улиц Л. Толстого и Баха. Проектом предусмотрены удобные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 43 до 110 квадратных метров. Бесшумные скоростные лифты, благоустроенный озелененный двор с просторной детской площадкой, шлагбаум на въезде, система видеонаблюдения, подземный паркинг и гостевые стоянки – все это сделает проживание в доме с красивым названием «Леостан» комфортным и безопасным.

Входные стальные двери, металлопластиковые окна из турецкого профиля, чугунные радиаторы указывают на статус добротности комплекса. В здание подведены все коммуникации: газ, центральное холодное и горячее водоснабжение, канализация, электричество, телефон, домофон, интернет-линия, кабельное телевидение.

Малобюджетный дом

Пятиэтажный кирпичный жилой дом по адресу: ул. Л. Толстого, 242А (район завода «Кока-Кола»). Тип дома — малобюджетный экономвариант, включающий 1-, 2-комнатные квартиры-студии площадью от 18 до 34 квадратных метров. Цена составляет от 38 500 сомов за 1 квадратный метр. Квартиры сдаются под ключ со встроенным кухонным уголком. Приобрести квартиры-студии можно в рассрочку. Первый взнос составляет от 10% в рассрочку до 5 лет. Приобрести жилье можно в ипотеку через банк сроком до 10 лет.

 ОАО «Оргтехстрой», адрес: г. Бишкек, ул. Горького, 1.

Телефон: (+996 555) 460-460, (+996-551) 080-016.

Сайт: http://www.ots.kg , эл. почта: office@ots.kg

И. Чарная

Добавить комментарий