Три метра над уровнем неба

В стране, Два колеса, Новости

Сообщество мотоциклистов Кыргызстана вместе с фондом Help the children SKD 29 июня в мотобаре «Перцы» проведет благотворительный вечер «Три метра над уровнем неба». Собранные во время мероприятия средства будут переданы благотворительному фонду помощи детям, страдающим онкологическими и гематологическими заболеваниями.

В этот вечер гостей ожидает приятная атмосфера – запланирован концерт джазово-эстрадной музыки от профессиональных певцов Школы вокала Ольги Жижериной.

Лотерея

При этом организаторы проведут беспроигрышную лотерею, где каждый сможет стать счастливым обладателем ценных призов.

Следует отметить, что лотерея является и входным билетом на вечер. Участие в ней будет стоить 300 сомов. Количество билетов ограничено – 200 штук. Каждый лотерейный билет позволит выиграть ценные призы от организаторов.

Аукцион байкеров

На аукционе будут выставлены самые завидные женихи Бишкека — байкеры! Победительнице торгов будет выдан сертификат на встречу с призом. Так, согласно плану, байкер заберет даму в назначенное время из дома, устроит для нее приятную мотопрогулку, проведет с ней романтический вечер в ресторане, а потом вернет победительницу домой.

Условия аукциона байкеров:

Девушки, выигравшие байкеров, должны находиться в Бишкеке, там, где есть асфальтовые подъездные пути к дому. Кроме того, победительницы должны соответствовать требованиям езды на мотоцикле: вес девушки не должен превышать 80 кг, а также для обеспечения безопасности поездки нельзя надевать длинные платья и шарфы.

Катание и романтический вечер пройдут в заранее согласованный день.

Не пропусти такое мероприятие!!! 29 июня (четверг) в 18:00, мотобар «Перцы».

Добавить комментарий