Москва: Самые злостные нарушители правил парковки

В мире, Новости, ПДД и штрафы

В российской столице определили марки автомобилей, владельцы которых чаще всего нарушают правила парковки. Наибольшее количество раз на штрафстоянку отправлялись машины восемнадцати человек — по десять раз и более. Как сообщает m24.ru (со ссылкой на ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства»), лидерами списка стали автомобили Ford и BMW.

За три года работы АМПП эти две машины-эвакуаторы увозили по 12 раз. По 11 раз на штрафстоянку попадали шесть других автомобилей «рейтинга» (их марки не называются), еще десять машин были эвакуированы по десять раз. Кроме того, 17 автомобилей увозили по девять раз.

Чаще всего правила парковки нарушали на Мичуринском проспекте — это 17 раз. С Кадашевской набережной и улицы Большая Якиманка машины эвакуировали по шесть раз.

Ранее, как отмечает m24.ru, в АМПП сообщили о двух самых часто эвакуируемых автомобилях в Москве с начала 2017 года. Это тоже были две машины, которые за пять месяцев отправлялись на штрафстоянку по семь раз. Еще десять машин попадали туда по пять раз, а 37 водителей забирали свои автомобили по четыре раза.

Добавить комментарий