Очень быстрый парниша — Baby Driver

В мире, Новости

Вышел трейлер на новую догонялку Эдгара Райта. Летом восьмой «Форсаж», вероятно, уже покинет прокат, и зрителям, которые не смогут удовлетворить свой высокооктановый голод блокбастером, останется лишь творение режиссера Эдгара Райта под названием Baby Driver. И еще не известно, что лучше.

Вероятно, в прокате название этой догонялки даже не получит перевода, поскольку и так ясно, о чем речь. Юноша со сложной судьбой, будучи талантливым водителем всего что движется, ищет свой путь в жизни. Короче говоря, опять гангстеры, первая любовь, крах идеалов, падение авторитетов и красивые девушки. И все это замешено на трюках и автомобильных погонях. Сюжет банален, но по-прежнему соблазнителен.

Ну и саунд-трек, разумеется. У парня после давнишней автокатастрофы поселились какие-то аудиоглюки, которые он и пытается заглушить при помощи наушников. В общем, киношка бодрая и с чувством юмора. Вполне в стиле Эдгара Райта. А компанию на экране поддерживают Джейми Фокс и Джон Хэмм в роли разбойников-головорезов, Кевин Спейси в роли их босса — преступного авторитета. А красотку-избранницу сыграла Лили Джеймс. В роль самого Бэби Драйвера удачно вписался начинающий Ансель Эльгорт. Трейлер бодрячком: здесь вам и музыка, и Subaru WRX, и Chevrolet Avalanche промелькнул, и Dodge Challenger. Все это трудно не заметить.

Добавить комментарий