Анонс 10-го выпуска газеты «АВТОгид» от 15 марта 2017 г.

В стране, Новости

Читайте в номере:                                                                                      

— В рубрике «Актуально», как обычно, освещены темы, которые интересуют автомобилистов. Статья «Бесплатное приложение для автомобилистов: ПДД и штрафы в вашем телефоне» будет очень полезна для владельцев авто. Еще одна важная статья размещена в рубрике «Актуально»: «За» и «против» отмены налога на транспорт. Подробнее читайте на 43-й странице газеты.

— По данным печатно-электронного издания «АВТОгид» ежемесячно публикуются статистические данные авторынка. С составом авторынка и ценами на авто можно ознакомиться на 41-й полосе газеты. Цены в таблице приведены без учета реального технического состояния автомобиля, то есть по выставленной в газете стоимости.

— Полезная информация размещена на 47-й полосе газеты. В рубрике «Бюро находок» вы найдете данные об утерянных водительских удостоверениях, технических паспортах и госномерах. А статья об онлайн-калькуляторе напомнит о важности своевременного переоформления авто при покупке. Рассчитать размер оплаты при этом вам поможет онлайн-калькулятор на сайте avtogid.kg.

Желаем всем приятного и полезного чтения!

Печатно-электронное издание «АВТОгид» представляет полную информацию из мира автомобилей и самые обширные сведения об авторынке Кыргызстана!

Газета «АВТОгид» — еженедельник, выходящий по средам. Контент газеты — тематические обзоры, мировые и отечественные автомобильные новости, рекламные статьи. Порядка 80% газеты занимают частные объявления о купле и продаже автомобилей, запчастей, услуг, недвижимости и прочих продуктов, а также модули с коммерческой рекламой.

Сайт avtogid.kg — это информационно-рекламная площадка, которую ежедневно посещают сотни человек. Контент сайта — уникальные тематические статьи и новости, огромная база данных частных фото- и видеообъявлений о купле-продаже, рубрики онлайн-общения пользователей. «АВТОгид» ведет активную маркетинговую кампанию в социальных сетях Facebook и Instagram.

Как можно подать объявление в печатно-электронное издание «АВТОгид»? 

  1. Зайди на сайт kg, размести фотообъявление, и оно будет опубликовано в газете «АВТОгид» и Facebook! А для видеообъявлений есть специальное предложение! Сайт avtogid.kg — в вашем комфорте заключается наш успех!
  1. Можно бесплатно подать объявления в газету «АВТОгид» по телефону в четверг, пятницу и субботу. Ждем ваших звонков три дня в неделю с 8.00 до 17.00 по телефону 680-222, или пишите на WhatsApp: (0-559) 78-02-22.
  1. Прием платных объявлений производится в редакции в понедельник, среду, четверг и пятницу с 8.00 до 17.00. Во вторник объявления в текущий номер принимаются с 8.00 до 13.00.

Добавить комментарий