Rolls-Royce с алмазами снаружи

Автошоу, В мире, Новости

На Rolls-Royce Ghost Elegance, который создали под заказ одного знающего толк в роскоши состоятельного человека, ушло 1000 алмазов. В Женеве, где эта машина будет украшать стенд марки, потрогать седан и ощутить их на ощупь вряд ли получится. Да они и не чувствуются под слоями лака. Однако бриллиантовый отлив должен сообщить об их наличии в ЛКП. Страшно представить, во что может обойтись здесь даже незначительное ДТП. На покраску крыла уйдет несколько карат?

В салоне, сделанном на заказ, длиннобазный Ghost оснащен внутренней перегородкой, отделяющей водителя от пассажира. Спереди – черные кожаные сиденья с красным кантом, красные контрастные швы заползают и на отделку дверей. Ковры тоже черные, в то время как приборная панель отделана шпоном Tudor Oak, а часы на передней панели сделаны на заказ. Пассажирская часть менее «призрачна», здесь главенствует серая кожа с красным кантом и прострочкой.

Rolls-Royce Ghost Elegance

Сколько клиент выложил за бриллиантовый Ghost Elegance, никто не знает. Такие секреты в Гудвуде хранят вечно. Rolls-Royce — удивительная компания.

Добавить комментарий