Hanata поможет двигателю прослужить долго

Маркет

Широкий ассортимент моторных масел может сбить с толку даже бывалого автолюбителя, не говоря уж о новичке. Как же найти и выбрать масло, которое лучше всего подойдет двигателю, очистит его, предохранит от поломок и перегрева? Компания «Премиум Авто» представляет моторные масла Hanata, которые получили одобрение не только от простых граждан Японии и Кореи, но и от крупнейших предприятий стран. 

Любое моторное масло призвано защищать двигатель автомобиля, создавая специальную тончайшую пленку на деталях. Благодаря ей уменьшается трение и износ, а еще происходит очистка от грязи и коррозии.

Однако в основные функции, которые обязано выполнять моторное масло, входит не только это. Также масло предотвращает возможные перегревы двигателя, которые чреваты серьезными поломками автомобиля. Следовательно, моторное масло не только защищает двигатель, но и спасает автолюбителя от незапланированных трат на ремонт.

В Бишкеке, где дороги порою грязные и разбитые, а климат переменчив, часто выпадают осадки и резкое колебание температур, автомобилям приходится несладко. Поэтому для их моторов требуется только особенный продукт. То есть если в других странах простое моторное масло может сгодиться и достойно отработать свой срок, то в Кыргызстане в силу указанных причин это время сокращается чуть ли не вдвое. Поэтому любому автомобилю в нашей стране требуется наилучшее моторное масло, которое отличается высоким качеством, хорошими эксплуатационными способностями и особой выносливостью. К числу высококачественных масел относится масло Hanata.

Весь спектр масел Hanata разрабатывается в Японии с использованием самых передовых технологий на основе базового масла VHVI. Именно поэтому масла Hanata считаются высокотехнологичным качественным продуктом, который отлично защищает двигатель от трений и обеспечивает значительную экономию топлива.

Компания, производящая этот продукт, была основана еще в 1978 году, и на сегодня она является одним из ведущих производителей автомобильных и индустриальных масел. За долгий срок существования на рынке компания заняла достойное место среди производителей, завоевав доверие потребителей этой продукции.

Сейчас продукция марки Hanata занимает огромную нишу на внутреннем рынке Японии. Следует отметить, что маслом Hanata пользуется автопарк Министерства обороны Кореи. Кроме того, потребителями этих масел являются крупнейшие компании Японии и КНДР. Масла Hanata поставляются во многие страны мира, а с 2012 года и в страны СНГ.

Моторные масла Hanata сейчас активно используются для смазывания деталей бензиновых и дизельных двигателей, мототехники.

 Масло Hanata пригодно также к использованию в автомобилях, соответствующих новейшим экологическим стандартам. Отвечая требованиям классификации API, они отлично защищают каталитические конвертеры и продлевают срок службы механизмов.

Хорошее качество подтверждается высоким индексом вязкости синтетического масла, которое способно сохранять текучесть даже при экстремально низких температурах и обеспечивать надежную смазку при чрезвычайно высоких. Также высокая термоокислительная стабильность позволяет маслам Hanata сохранять свои эксплуатационные свойства практически неизменными на длительный срок использования, что гарантирует эффективную смазку до следующей его замены, которая, кстати, потребуется нескоро.

Для своих потребителей производитель Hanata проводит регулярные тестирования продукции. Так, при использовании моторных масел у автомобилей сокращалось потребление топлива на 14%, кроме того, шум двигателя снижался на 8%. Это можно считать настоящим прорывом!

Исследователи подчеркивают особое экологичное свойство продукта. Благодаря своему уникальному составу и использованию новейших технологий производства масла Hanata сумели снизить выброс выхлопных газов в атмосферу на 50%. То есть высокое качество продукта позволит не только двигателям автомобилей работать стабильно. Наряду с этим и наша экология перестанет страдать от высоких концентраций токсичных веществ и канцерогенов в воздухе.

По всем интересующим вопросам обращайтесь к официальному дистрибьютору компании Hanata в Кыргызстане ОсОО «Премиум Авто» по телефону (0-312) 35-75-75.

П. Васильев

Добавить комментарий