Юбилейная бизнес-встреча в клубе INFOX прошла на «ура»

В стране, Новости

Business Club INFOX стал популярным клубом в Бишкеке, посещая который, руководители компаний укрепляют деловые связи и находят партнеров, общаются в привычной им профессиональной среде, делятся своими знаниями, опытом и успехами. Здесь каждый бизнесмен может найти для себя интересные и важные моменты для саморазвития и развития своей компании. «Мы знаем все и всегда», — достойный девиз бизнес-клуба, который указывает на то, что нет неразрешимых вопросов и проблем. Нужно просто с энтузиазмом делать свое дело, как это делает «информированный лис» INFOX. А информация в современном мире стоит очень дорого.

Business Club INFOX регулярно организует подобные встречи, компании уже ждут их и с энтузиазмом в них участвуют. Время летит незаметно, и вот уже тридцатая, можно сказать юбилейная, встреча прошла на минувшей неделе. В этот раз она состоялась в центре отдыха «Волшебная Лампа Аладдина». Встреча прошла в категории «Общая», а приглашение участвовать в ней приняли более шестидесяти компаний. Более 120 представителей — руководителей и топ-менеджеров — приехали на мероприятие, чтобы заявить о себе, предложить оригинальные презентации и обменяться коммерческими предложениями. Каждый руководитель стремится найти единомышленников для дальнейшего сотрудничества, обсудить актуальные вопросы и просто приятно провести время в кругу интересных, опытных бизнесменов.

С приветственным словом к гостям вечера обратились генеральный директор Информационного центра INFOX Денис Парменов и генеральный менеджер центра отдыха «Волшебная Лампа Аладдина» Эрмек Мусуралиев. Затем начался блок презентаций, поскольку именно они являются самыми важными аспектами на подобных мероприятиях. В презентации руководители стремятся показать преимущества компании, изложить перечень услуг и товаров, предоставляемых фирмой. Это очень важно для привлечения большего количества клиентов, партнеров, а возможно, даже инвесторов. Задача презентации — показать потенциальным клиентам преимущества сотрудничества с компанией и отразить перспективы компании на представленном рынке товаров и услуг. В ходе юбилейной бизнес-встречи презентации были представлены компаниями ЗАО «Шоро», «Азамат Аттокуров», «Клуб отельеров и рестораторов КР» и учреждениями «Туризм и Бизнес Консалтс», «Банк Азии», «Ресурсный центр для пожилых», HASP, Travel Shop, «Александр Малышев».

На протяжении мероприятия гости ознакомились с услугами участников выставки, и за активное участие в ней Business Club INFOX и гости встречи благодарны представителям компаний ЗАО «Шоро», ОсОО «Орими» (чай Greenfield, кофе Jardin) и TianDe.

????????????????????????????????????

Ведущим бизнес-встречи был всегда искрометный, находчивый и обаятельный Тимур Джумабаев, который на протяжении всего вечера, как всегда, мастерски поддерживал публику в хорошем настроении. Затем гостям мероприятия были предложены закуски и десерты от центра отдыха «Волшебная Лампа Аладдина» и национальные напитки ЗАО «Шоро». В ходе мероприятия Тимур Джумабаев провел розыгрыш подарков среди присутствующих гостей, а сами подарки были представлены участниками Business Club INFOX. Это был просто шквал подарков и сюрпризов для участников. И взрослые, словно дети, искренне радовались им. Подарки для розыгрыша предоставили центр отдыха «Волшебная Лампа Аладдина», NIKA Jewelry, Help The Children, Royal Club, KazGrain, «Бакай Банк», «Росинбанк», «РСК Банк», «Кыргызкоммерцбанк», Berghoff, Deesee Cosmetics of Switzerland, F&B Company, «Дета-Элис KG», «Фунтик», Buy-Sell, «Елки Зеленые», «АТН Полис», C.A.T. Company, Travel Shop, SGC, «Идеальная пара».

Вторая часть мероприятия проходила в формате «Экспресс-бизнес-встреча», которая была организована для директоров и топ-менеджеров компаний при поддержке «Avesta тренинга» в лице генерального директора Дмитрия Александровича Усенко. В ходе второй части встречи участники и партнеры клуба INFOX провели экспресс-переговоры и обменялись визитными карточками.

????????????????????????????????????

В завершении вечера генеральный директор Информационного центра INFOX*1200 Денис Парменов выразил слова благодарности от имени всех гостей бизнес-встречи и вручил благодарственное письмо генеральному менеджеру центра отдыха «Волшебная Лампа Аладдина» Эрмеку Мусуралиеву за высокий профессионализм в организации мероприятия. Далее генеральный директор выразил благодарность представителям СМИ за информационную поддержку каждой бизнес-встречи: web-сайтам www.gde.kg, www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.flyer.kg, www.comment.kg, www.sovremennik.kg, www.news-asia.ru, а также печатным изданиям: журналам «Интерьер от А до Я», «Обустройство и Ремонт», «HoReCa», «Индустриальный Кыргызстан», «VIP» и печатно-элетронному изданию «АВТОгид».

Особую благодарность Денис Парменов выразил руководству и сотрудникам центра отдыха «Волшебная Лампа Аладдина» за отличную организацию и комфортные условия для проведения бизнес-встречи, поблагодарил РА Continent за профессиональное изготовление благодарственного письма для центра «Волшебная Лампа Аладдина», Рафаэля Миннебаева за фотосъемку, рекламное агентство Александра Малышева за видеосъемку.

Business Club INFOX благодарит всех участников за активное участие и ждет на следующей бизнес-встрече, которая состоится в марте 2017 года!

Справки по телефонам: *1200 и 0-80-80, +996 (0-312) 90-12-00 (круглосуточно). clubinfoxkg@gmail.com, www.infox.kg, www.discount.kg.

И. Чарная

Добавить комментарий