В новом автосервисе «Арсенал» представлен весь арсенал услуг для решения проблем вашего авто!

Маркет

Новый, большой, быстроразвивающийся автосервис «Арсенал» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг — это отличное технического обслуживание, всесторонний профессиональный сервис и честный подход к делу. Делая выбор в пользу специализированного автосервиса «Арсенал», вы делаете выбор в пользу профессионального оборудования и высококлассного уровня сотрудников сервисного обслуживания. 

Все понимают, насколько важен уровень сервисного обслуживания для автомобиля и его владельца. Автосервис «Арсенал» оказывает широкий спектр услуг, заботится о своих клиентах и их комфорте. Ремонтная зона СТО включает в себя 21 технический пост, среди которых 17 подъемников, 3 смотровые ямы и компьютерный стенд развала–схождения. Это позволяет одновременно обслуживать множество автомобилей без очередей и, соответственно, временных потерь для клиентов. Все боксы оснащены современным профессиональным оборудованием, которое позволяет быстро и качественно осуществить диагностику авто и устранить неполадки.

 

На СТО работают только самые квалифицированные и опытные специалисты с большим опытом работы. Они максимально точно определят неполадки и сбои в работе вашего автомобиля и устранят неисправности. На СТО выполняется ремонт всех марок авто независимо от степени сложности. Это дает возможность осуществлять любые работы профессионально, качественно и в сжатые сроки. Пристальное внимание уделяется систематическому росту профессионального уровня всех без исключения сотрудников автосервиса.

Наличие комнаты отдыха для клиентов сделает еще более комфортным пребывание автолюбителей в зоне автосервиса. Ожидая свой автомобиль, можно выпить чашку горячего чая и воспользоваться Интернетом.

В автосервисе «Арсенал» качественно и с гарантией вам окажут целый спектр услуг.

— Ремонт и диагностика ходовой части. От исправности ходовой части автомобиля целиком и полностью зависит его управляемость, ваша безопасность и уровень комфорта езды.

— Ремонт и диагностика двигателя.

— Компьютерная диагностика авто.

— Компьютерный стенд развала–схождения.

— Реставрация рулевых реек.

— Инжекторные работы, чистка форсунок и замена фильтров. Инжекторная система впрыска топлива намного сложнее карбюраторной, поэтому диагностика инжектора, а тем более его ремонт, требуют более квалифицированного подхода. Применение инжектора значительно улучшает эксплуатационные характеристики двигателя и увеличивает его ресурс, заметно снижается расход топлива, уменьшается токсичность отработанных газов.

— Мелкосрочный ремонт автомобиля. Осуществляется ремонт замков зажигания, стеклоподъемников, замков, ручек дверей и багажника, тросов капота, дверей, спидометра, пластмассовых деталей салона и кузова, печного оборудования, центральных замков, очистителей стекол, полировка фар и многое другое.

— Заправка кондиционера.

— Замена масел и спецжидкостей.

Диагностика и ремонт электронной системы автомобиля: перепрограммирование блоков, чип-ключи, запасные ключи, замена батареек.

— Токарные работы.

Рядом с автосервисом для удобства клиентов расположен магазин автозапчастей «Арсенал», где можно приобрести или заказать все необходимые для ремонта автозапчасти. А широкий ассортимент позволит удовлетворить потребности автолюбителей.

Отдел по работе с корпоративными клиентами. Работа с корпоративными клиентами – одно из важнейших многопрофильных направлений работы автосервиса «Арсенал».

Автосервис «Арсенал» приглашает к сотрудничеству компании, нуждающиеся в обслуживании собственного автопарка.

Удобное месторасположение и график работы, осуществление наличной и безналичной форм расчетов делают новый автосервис «Арсенал» еще более привлекательным для автолюбителей. Посетите новый автосервис, в котором высококлассные специалисты быстро и качественно решат все проблемы вашего авто!

Автоцентр «Арсенал» расположен по пр. Жибек Жолу, 46, график работы: с 9.00 до 18.00, выходной – воскресенье, телефон для справок: (0-701) 01-70-20.

И. Чарная

 

Добавить комментарий