Маленький филиал большого магазина

Маркет

Собираясь в горы покататься на лыжах, сноуборде или на санках, мы стараемся предусмотреть всевозможные ситуации, ведь наша «забывчивость» обернется преждевременным возвращением домой. Теперь же тем, кто выбирает местом отдыха горнолыжную базу «Чункурчак», не придется беспокоиться о нечаянно потерянных вещах или вышедшем из строя снаряжении: открылся маленький филиал самого большого спортивного магазина Gergert Sport. 

Несмотря на то, что вновь открытый магазин размерами уступает своему «старшему собрату», здесь представлены самое необходимое снаряжение и экипировка для занятий зимними горными видами спорта: перчатки и шапки, маски и шлемы, лыжи и сноуборды, защита и ледянки.

Перчатки и шапки, наверное, относятся к тем вещам, которые мы чаще всего теряем или забываем. А на продуваемых всеми ветрами горных склонах обойтись без них невозможно. Если с вами случилась такая неприятность, исправить ее вам помогут в Gergert Sport. Здесь вы сможете приобрести спортивные перчатки Reusch. Это всемирно известная компания с немецкими корнями, которая на сегодняшний день является одним из лидеров по производству спортивных перчаток. Они сочетают в себе самые новые технологии производства и материалы при неизменно высоком немецком качестве и доступной цене. Широкий модельный ряд позволяет подобрать модель, исходя из персональных предпочтений любого лыжника или сноубордиста.

Хотите быть яркими на склоне? Приобретите оригинальную стильную шапку, которая подчеркнет вашу индивидуальность. В магазине представлен большой выбор шапок различных моделей и цветов от европейских производителей: Salomon, Eisglut, Atomic, Eisbar.

Есть в Gergert Sport также экипировка и защита, которая сделает катание максимально комфортным и безопасным. Шлемы представлены разнообразными моделями, с вентиляцией и без нее, отличающиеся цветом и дизайном. Излишне говорить, что все они принадлежат всемирно известным европейским и американским брендам: Salomon, Atomic, Cebe, Head, Anon.

Маски являются одним из важнейших элементов экипировки. С одной стороны, они должны защищать глаза и лицо от снега и ультрафиолета, а с другой —  угол обзора должен быть максимально большим, и они не должны запотевать. Именно этим требованиям отвечают итальянские маски Salice, французские Salomon и Cebe, австрийские Atomic, которые можно приобрести в Gergert Sport.

Никто не застрахован от падений на склоне, и чтобы они были менее болезненными, для защиты вашей «пятой точки» созданы специальные защитные конструкции. Особенно они будут полезными тем, кто только постигает азы мастерства, или, наоборот, совершенствуется и осваивает более сложные элементы катания.

И конечно, невозможно представить спортивный магазин горнолыжного снаряжения без лыж и сноубордов. Здесь они представлены в различных ростовках и для разных стилей катания. Лыжи от брендов Salomon, Atomic, Head, а сноуборды – от Burton и Salomon.

Ну а тем, кто больше всего любит спускаться с горы на санках, Gergert Sport предлагает опробовать сани и ледянки от немецкого производителя Alpen Gaudi. Как отмечает их производитель, в основе успешности бренда лежат три основополагающих принципа: качество, цена и дизайн. В изготовлении всех товаров Alpen Gaudi используется сверхпрочный, устойчивый к погодным условиям пластик, способный выдерживать даже очень большую нагрузку. А эргономичный дизайн позволяет санкам развивать высокую скорость, но при этом оставаться легкоуправляемыми.


Более подробную информацию обо всех представленных товарах в спортивном магазине Gergert Sport на горнолыжной базе «Чункурчак» вы сможете узнать по телефону (0-772) 92-10-02.

К. Лазунина

Добавить комментарий