Asiamotors представляет новый «броневик» Sprinter Classic

В стране, Маркет

Седьмого декабря 2016 года в автоцентре Asiamotors российская компания «Евраком» представила Mercedes-Benz Sprinter Classic с броней 2-го класса. Презентация прошла ярко. Главный зал автоцентра Asiamotors был полон не просто заинтересованными новинкой авторынка людьми, но и потенциальными клиентами салона. Asiamotors — самый крупный дилер авто в нашей стране — пополнил и без того роскошный выбор бронеавтомобилями специального назначения и очередной раз доказал свое лидерство на рынке Кыргызстана. Asiamotors является официальным представителем многих автобрендов, таких как Mercedes-Benz, Volkswagen, Mitsubishi, Hyundai, Renault. Теперь Asiamotors сотрудничает с лидером производителей бронированных транспортных средств в России и СНГ компанией «Евраком». 

img_9423

В центре шоурума красовался Mercedes-Benz Sprinter Classic, притягивая к себе всеобщее внимание и вызывая восхищение. Среди приглашенных были представители различных сфер, в которых требуется бронетранспорт, представители СМИ и частные лица. Все гости внимательно изучали фургон «мерс» от «Евракома», а тем временем менеджеры компании консультировали и рассказывали об особенностях машины специального назначения. Презентацию открыл генеральный директор автоцентра Asiamotors Владимир Лим. Он торжественно поприветствовал всех гостей, выразил свою благодарность компании за сотрудничество партнеру «Евраком», рассказал о своих надеждах на будущие совместные проекты.

За годы работы на рынке бронированной техники компания «Евраком» показала себя как производитель качественных бронеавтомобилей. Она предлагает бронетранспорт собственного производства на базе коммерческих моделей Mercedes-Benz, Volkswagen, Ford, Toyota, Lexus, Chevrolet.

img_9416

Помимо производства в комплекс услуг компании входит эксплуатационное обеспечение бронеавтомобилей. «Евраком» успешно осуществляет техническую поддержку машин на собственной СТО на должном уровне, выполняя ремонт разной степени сложности, от обычной проверки ТО до капитального ремонта автомобилей, включая кузовные работы.

В ответ на повышение спроса помимо бронирования у компании «Евраком» появилось несколько новых направлений деятельности, таких как переоборудование грузопассажирских автомобилей, микроавтобусов VIP-класса.

«Евраком» представила на рынке Кыргызстана популярный бронеавтомобиль «Мерседес-Бенц Классик» Второго класса защиты. Спецфургон от «Евракома» предназначен для инкассации ценного груза. Очень удобный транспорт для безопасной перевозки банковских денежных средств, ювелирных изделий и спецгрузов. Итак, рассмотрим данный автомобиль подробнее.

Mercedes-Benz Sprinter Classic 

img_9409

Mercedes-Benz Sprinter Classic — отлично зарекомендовавшая себя модель — возвращается на рынок бронеавтомобилей. Sprinter Classic давно известен в кругу коммерческих автомобилей как надежное транспортное средство в самых разных сферах. При создании бронеавтомобиля на его базе все технические характеристики не претерпели никаких изменений.

Автомобиль переоборудован по хорошо зарекомендованной технологии скрытого капсульного бронирования с применением лазерного раскроя брони, вследствие чего достигается максимальная точность (прецезионность) сборки бронемодуля. Исключаются возможные межстыковые простреливаемые зоны, что обеспечивает сохранность ценного груза и жизни экипажа, а также отсутствие скрипов и шумов при дальнейшей эксплуатации.

Базовый автомобиль Sprinter Classic оснащен турбодизельным двигателем рабочим объемом 2295 куб. см, мощностью 110 и 136 л.с., с большим крутящим моментом в 280 Нм и 330 Нм соответственно, которые достигаются уже на нижних оборотах в диапазоне 1400-1800 об./мин. Данная характеристика очень важна и гарантирует полноценный ход с дополнительной броневой нагрузкой, экипажем и 700 кг перевозимых грузов. Машина полностью адаптирована к эксплуатации в местных дорожных условиях. Дополнительно после бронирования усиливается передняя подвеска, устанавливается стабилизатор поперечной устойчивости задней оси. Грузоподъемность составляет 650-700 кг в зависимости от компоновки. Вся продукция, произведенная предприятием «Евраком», проходит полный цикл испытаний, что подтверждено сертификатом ОТТС.

1

Стандартная комплектация включает в себя ABS и ASR (антиблокировочная и противобуксовочная системы), ESP (электронная система стабилизации), SRS (подушка безопасности водителя), усиленные амортизаторы, усиленный стабилизатор передней и задней оси, шины производства Continental.

Способ установки бронеэлементов внахлест обеспечивает капсульное бронирование пассажирского помещения, бензобака и аккумуляторной батареи по всем вертикальным плоскостям, а также крыши под углом обстрела 90 градусов.

Внутреннее стальное бронирование соответствует Второму классу защиты российского стандарта и обеспечивает защиту от ПСМ калибра 5,45 мм пистолетного патрона 7Н7. Бронестекление выполнено из многослойного гнутого легко тонированного стекла с противоосколочной пленкой и соответствует Третьему классу защиты российского стандарта. Обеспечивает защиту от АК 47 и АКМ калибра 7,62, патрон 57-Н-231 с пулей ПС-43.

img_9413

Бронированный автомобиль имеет двухсекционную компоновку (бронированный отсек инкассаторов с водителем и небронированный грузовой отсек) или односекционную компоновку. Все бронеавтомобили — с гарантией 2 года без ограничения пробега, включая бронеоснащение.

Как вы видите, Mercedes-Benz Sprinter Classic отвечает всем требованиям безопасности, очень удобен и хорошо подходит для использования на наших дорогах. Хотите всегда быть уверенным в гарантии доставки и сохранности вашего ценного груза? «Азиямоторс» ждет вас.


По всем вопросам обращайтесь в компанию «Азиямоторс»

по адресу: ул. Анкара, 5 (бывшая ул. Горького).

Телефон для справок: (0-312) 53-00-03,

сайт: www.asiamotors.kg.

А. Шералиев

Добавить комментарий