Анонс 44-го выпуска газеты «АВТОгид» от 9 ноября 2016 г.

В стране, Маркет

«АВТОгид», цветной автомобильный еженедельник, представляет полную информацию из мира автомобилей и самые обширные сведения об авторынке Кыргызстана!

Где и почем купить машину? Как выбрать запчасти? Что новенького случилось на мировом авторынке? Какие товары и услуги предлагают салоны, автосервисы и магазины Бишкека? Все, что вы хотели знать, — в цветном автомобильном еженедельнике «АВТОгид»!

Уважаемые друзья, вы можете бесплатно подать объявления в газету «АВТОгид» в четверг, пятницу и субботу. Ждем ваших звонков три дня в неделю с 8.00 до 17.00 по телефону 680-222, или пишите на WhatsApp: (0-559) 78-02-22.

— К юбилею газеты «АВТОгид» запущена новая рубрика «Звезды за рулем». На 45-й странице читайте эксклюзивное интервью с композитором, певицей и педагогом по вокалу Джамилей Муратовой. Не пропустите интересную статью.

— Приближается зима, и всем автомобилистам необходимо подготовить к ней свой автомобиль. Для автомобилистов подготовлен цикл статей на эту тему. Не пропустите полезную информацию на страницах газеты.

— Статистические данные на странице 43 познакомят вас с информацией  авторынка. Не пропустите важную информацию.

Добавить комментарий