Компания THERMO KING представляет серию V для грузовых автомобилей среднего и большого размера

Маркет

Thermo King представляет новый модельный ряд высокоэффективных приводных установок. Серия V предназначена для грузовых автомобилей среднего и большого размера и обладает исключительными эксплуатационными характеристиками для свежей и глубоко замороженной продукции. Приводные установки отличаются удобством и высокой надежностью в эксплуатации. Простота сервисного и технического обслуживания является одним из приоритетных моментов в использовании этой серии. А монотемпературные и мультитемпературные решения только прибавляют ей привлекательности. 

Компания Thermo King — это больше чем первопроходец, больше чем лидирующая на рынке продукция и больше чем самая обширная дилерская сеть. Обязательства Thermo King перед клиентами заключаются в том, чтобы последовательно обеспечивалось следующее:

  • самая низкая совокупная стоимость владения;
  • самые высокие показатели времени исправной работы и надежности;
  • самая эффективная и широкодоступная дилерская сеть;
  • самые новаторские и экологически рациональные решения для транспорта.

Совокупная цель Thermo King состоит в том, чтобы дарить уверенность своим клиентам и их клиентам.

url

Концепция Thermo King заключается в том, чтобы эффективно использовать свой опыт в области перевозок с регулируемым температурным режимом и, таким образом, повышать качество жизни.

Серия V компании Thermo King предлагает широкий диапазон гибких и надежных систем с приводом от автомобиля и источника электропитания для автофургонов и грузовых автомобилей и обеспечивает оптимальное управление температурой на грузовиках и автофургонах.

Установки серии V-500, V-600 и V-800 обеспечивают решение по регулированию температуры с прямым приводом, без использования дизельного двигателя, для грузовых автомобилей среднего и большого размера с объемом кузова от 13 до 42 м3 (замороженная продукция) и от 30 до 54 м3 (свежая продукция). Для мультитемпературных установок поставляются модели V-500 и V-800 Spectrum, которые позволяют одновременно перевозить несколько грузов, требующих разные температурные режимы. Изделия этого модельного ряда оказывают минимальное воздействие на окружающую среду, обеспечивая исключительно низкий уровень шума и выбросов, поскольку компрессор холодильной установки приводится в действие двигателем транспортного средства.

Устройства этого модельного ряда оснащены микропроцессорными контроллерами Direct Smart Reefer, а также разнообразными модульными опциями для соответствия требованиям заказчиков. Для удобства управления жидкокристаллический дисплей DSR находится в кабине водителя, а светодиодная подсветка делает экран легко читаемым при любых условиях освещения. В случае неисправности код аварийной сигнализации позволяет водителю быстро предпринять необходимые действия для восстановления после сбоя.

Холодильные установки серии V рассчитаны на поддержание температуры в диапазоне от минус 20 до плюс 12 градусов. Они приводятся в рабочее состояние от двигателя автомобиля, на котором установлены. Модели V серии позволяют регулировать температуру внутри кузова с точностью до десятой доли градуса.

thumbcafowoqw

Основными особенностями и преимуществами серии V являются:

  • исключительная холодопроизводительность как в пути, так и в стояночном режиме (опция электропривода);
  • небольшой объем хладагента;
  • улучшенная система обогрева;
  • усовершенствованный и удобный для пользователя внутрикабинный контроллер DSR;
  • малый вес;
  • высокая эффективность;
  • низкий уровень потребления топлива, воздействия на окружающую среду и эксплуатационных расходов;
  • точное регулирование температуры для обеспечения абсолютной защиты продуктов;
  • мощный воздушный поток;
  • низкий уровень шума, что делает возможной транспортировку в пределах города;
  • модели Spectrum для мультитемпературных установок;
  • гарантия 2 года;
  • конструкция, надежность и сервисная поддержка компании Thermo King.

Модельный ряд изделий серии V компании Thermo King также включает в себя продукцию для грузовых автомобилей меньшего размера и для фургонов. Подобно изделиям из серий установок большего размера, установки V-100, V-200, V-200s и V-300 обеспечивают оптимальные эксплуатационные характеристики, потребляя при этом меньше топлива и производя меньше шума. Этот модельный ряд лучше всего подходит для грузовых отсеков объемом от 5 до 17 м3 (замороженная продукция) и от 12 до 28 м3 (свежая продукция).

Компания Thermo King завоевала доверие покупателей надежностью и технологичностью своего оборудования. А забота об окружающей среде говорит о том, что она с надеждой и уверенностью смотрит в будущее и заботится о потомках.


Для правильного выбора установки, соответствующей вашим условиям применения, обратитесь к специалистам Thermo King.

Адрес офиса продаж: г. Бишкек, ул. Горького, 1/12, тел.: (0-550) 50-56-67, (0-312) 63-10-48.

И. Чарная

Добавить комментарий