Купля и продажа машины с «Интеркаром» — выгодно и просто!

Маркет

ОсОО «Интеркар» существует на автомобильном рынке Кыргызстана с 2007 года, до 2014-го занималось доставкой авто из США, Японии и Европы. Сегодня компания осуществляет доставку автомобилей из России, а также берет машины на комиссию. Это отличный способ выгодно продать свое авто и обзавестись новым.

Вы решили расстаться со своим «железным другом»? Хотите получить за свой автомобиль разумные деньги? Избавить себя от бумажной волокиты, связанной с оформлением сделки? Тогда вам стоит поставить автомобиль на комиссию!

Вариант сдать авто на комиссию — это наиболее удобный способ продажи вашего транспортного средства. Главное преимущество в том, что вы сами определяете и назначаете его стоимость. Салон, принимающий автомобиль на комиссию, приложит все усилия, чтобы покупатель нашелся максимально быстро. Для этого используются самые действенные способы. Работая на автомобильном рынке Кыргызстана уже 13 лет,  «Интеркар» четко знает, как и где нужно продавать автомобили. В своей работе «Интеркар» использует лучшие рекламные ресурсы – это автомобильные статьи, объявления в газете и на сайте «АВТОгид». Автосалон «Интеркар» имеет удобное месторасположение на пересечении улиц Жукеева-Пудовкина и Южная магистраль. Компания располагает лучшими местами на авторынке «Риом» в селе Военно-Антоновка и по договоренности выставляет некоторые авто в субботу и воскресенье.

Прием машины на комиссию является еще и безопасным способом ее продажи. В наше неспокойное время, когда участились случаи махинаций, таких как продажа авто по поддельной доверенности, компания «Интеркар» гарантирует качественное юридическое сопровождение сделок, что обеспечивает прозрачность и чистоту всех операций. Поручите это профессионалам, обезопасив тем самым себя от всевозможных неприятностей.

Возможно, за годы эксплуатации ваш автомобиль выглядит не так хорошо, как хотелось бы. В этом случае опытные специалисты «Интеркара» придут на помощь, проведут качественную диагностику, устранят любые неисправности и подготовят машину к продаже, оказав и автоклининговые услуги.

%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%8f%d1%82%d1%8c-%d0%bd%d0%b0-%d1%8d%d1%82%d1%83

Несомненным плюсом является тот факт, что продаваемый автомобиль находится в салоне под круглосуточной охраной, и вам не надо переживать за его сохранность или внезапно сработавшую сигнализацию.

Существует прекрасная возможность обмена вашего авто по системе trade-in, предполагающей замену старого автомобиля на новый с доплатой. Таким образом вы убиваете одним выстрелом двух зайцев: избавляетесь от старого и приобретаете новый автомобиль вышей мечты с небольшой доплатой.

Все эти возможности вы получаете за очень невысокую комиссию. Богатый многолетний опыт работы компании «Интеркар» на автомобильном рынке позволяет ей хорошо ориентироваться в этом бизнесе и защитить своих клиентов от совершения ошибок.

В сложный период кризиса выживают лишь истинные профессионалы, способные быстро перестроиться и предложить новые проекты, имеющие спрос в наше время. И сегодня  «Интеркар» способен предложить своим клиентам не только широкий выбор популярных моделей авто от ведущих производителей мира по самым доступным ценам, но и своевременную услугу клиентам, желающим продать свой автомобиль.

Компания «Интеркар» предлагает свои услуги и по покупке авто из России. Сотрудники фирмы помогут вам зайти на сайт продаж и выбрать желаемый автомобиль. Если вас все устроит — оформляйте заказ, и спустя две недели вы станете счастливым обладателем вашего авто!

Сайтов по продаже машин в России много — огромная база различной техники. Каждое объявление подкреплено множеством фотографий, по которым можно предварительно оценить состояние понравившегося автомобиля. Благодаря налаженным связям «Интеркар» поможет вам воспользоваться услугами станций диагностики российских автосалонов. Такая прозрачность позволяет вам быть уверенным, что автомобиль доставят именно в том техническом и внешнем состоянии, в каком вы его и видели на фотографиях.

С «Интеркаром» вы можете купить в России любой автомобиль — новый или подержанный, от дилеров либо частных владельцев. Таким образом, с минимумом затрат вы получите машину, стоимость которой значительно ниже рыночной цены в Кыргызстане. Машины, приобретенные в России, компания доставляет в Бишкек автовозами, что обеспечивает надежность и высокую скорость доставки. После прибытия авто в Кыргызстан персонал «Интеркара» поможет вам в оформлении и постановке на учет в РЭО. Доверяйте профессионалам!


По всем вопросам обращайтесь по адресу: Южная магистраль/ул. Жукеева-Пудовкина.

Тел.: (0-555) 508-888, (0-555) 31-12-31, (0-772) 151-153.

А. Силич

 

Добавить комментарий