Великолепное трио! В «Азиямоторс» прошла презентация автомобилей Hyundai

Автошоу, В стране, Маркет, Новости

26 февраля официальный представитель автомобильного бренда Hyundai в Кыргызстане компания «Азиямоторс» провела долгожданную премьеру — линейку новых моделей Hyundai Sonata, Hyundai Elantra и Hyundai Santa Fe. Мероприятие посетили представители дипломатических служб, партнеры, медийные личности и СМИ — журналисты, блогеры и фотографы. Очередная презентация в «Азиямоторс» показала, что компания и ее команда по-прежнему на высоте.

Торжественная часть церемонии началась с видеообращения регионального директора «Хендэ Мотор СНГ» мистера Хван Ки Ён к участникам презентации. В своей приветственной речи он отметил, что компания «Азиямоторс» внесла значительный вклад в развитие и популяризацию бренда Hyundai в Кыргызстане.

«Для нас важно, чтобы автомобиль был не только красивым и технологичным, но и обладал чем-то большим, а именно: напоминал о нашей заботе о благополучии водителей», — подчеркнул мистер Хван Ки Ён.

«Для нас сегодня особенный день. Мы впервые выводим на отечественный рынок сразу три легковые модели Hyundai: Hyundai Sonata, Hyundai Elantra и Hyundai Santa Fe. Эти модели давно известны, узнаваемы и любимы кыргызстанцами, но сегодня мы представляем их в новой модификации. Хочу пожелать сегодня нашим гостям моря эмоций и наслаждения», — сказал в своей приветственной речи генеральный директор компании «Азиямоторс» Владимир Алексеевич Ли.

Далее он отметил, что за 10 лет работы «Хендэ Центр Кыргызстан» порадовал более 4000 клиентов.

«Я приветствую всех участников презентации новых автомобилей Hyundai, организованной компанией «Азиямоторс». Несмотря на трудности, которые испытывает весь мир во время пандемии, очень радует мероприятие такого колоссального масштаба. В ходе таких презентаций в Кыргызстан будут поступать новые модели бренда Hyundai. Воспользуйтесь прекрасной возможностью для продвижения новых автомобилей бренда во имя процветания вашей страны», — сказал на презентации представитель посольства Кореи в КР господин Пак Ки Сок.

Гости презентации стали первыми свидетелями новых автомобилей линейки Hyundai. Первой публике была представлена Hyundai Sonata. Предварил появление этой новинки изящный танец молодой пары, а затем в лучах прожектора появилась и автоновинка.

Новая Sonataэто дерзкий взгляд, устремленный профиль. Она полна экспрессии и шарма. Встроенные в капот светодиодные ходовые огни изящно вписаны в плавные формы капота. Линия задних комбинированных фонарей подчеркивает геометрию кузова, дополняют образ 18-дюймовые легкосплавные диски. Цифровая приборная панель с HD-дисплеем 12,3 дюйма, на которой выводятся подробная информация о маршруте движения, показания приборов, а также сообщения бортового оборудования автомобиля.

Sonata оснащена системой кругового обзора. С помощью нее можно наблюдать за автомобилем в буквальном смысле слова с высоты птичьего полета. Шесть подушек безопасности и система удержания в полосе позаботятся о вашей безопасности.

Выдает до 180 «лошадей». Есть системы адаптивного круиз-контроля и автоматического торможения перед препятствиями спереди.

Новая Sonata — новый высокотехнологичный подход к классу D, задающий высокий стандарт стиля и функциональности.

Далее с поздравлениями выступили партнеры компании «Азиямоторс».

«Я счастлива присутствовать на презентации. Сердечно поздравляю компанию «Азиямоторс» с пятнадцатилетием успешной работы на рынке Кыргызстана. Спасибо вам, что вы продолжаете радовать нас новыми машинами. Мы в свою очередь представляем кыргызстанцам свой продукт кредитования. Если вы хотите стать счастливым обладателем нового автомобиля Hyundai, Халык Банк ждет вас. Пусть растет благосостояние людей, а красивых новых авто становится больше», — сказала Алия Чыныбаева, председатель правления Халык банка.

«Сегодня «Азиямоторс» занимает уверенную позицию на рынке Кыргызстана, являясь динамично развивающейся компанией. Мы анонсируем наш совместный с «Азиямоторс» продукт – рассрочка на модель Hyundai Accent на 3 года. Машины Hyundai покорят ваши сердца, а Demir Bank воплотит вашу мечту в реальность», — обратился к гостям представитель банка.

После зажигательно танца на подиум выехала Hyundai Elantra. Каждый желающий мог сесть за руль и «протестировать» свои ощущения внутри салона.

Новая Elantra — оригинальный в своем сегменте автомобиль, который сумел вобрать в себя лучшие технологии для своего класса. В нем заметно доминирование нехарактерных для автомобильного дизайна остроугольных форм. Кузов длиннее, посадка ниже. Автомобиль оснащен беспроводным зарядным устройством. Системы автоматического торможения перед препятствиями спереди и удержания в полосе обезопасят вашу поездку. Украшают Elantra сбоку 17-дюймовые легкосплавные диски.

Кульминацией автопрезентации стало «знакомство» с автомобилем Hyundai Santa Fe. Известный романс в исполнении скрипачки у капота, затем зрелищный фейерверк – это действо завершило презентацию линейки Hyundai, словно поставив не точку, а огромный восклицательный знак!

Новая Santa Fe — больше, чем просто автомобиль. Это SUV, совместивший в себе премиальные дизайнерские решения и превосходные ездовые качества. Это — 12,3-дюймовая цифровая приборная панель с HD-дисплеем и монитор слепых зон, аудиосистемы с 8-дюймовым дисплеем и функцией дублирования смартфона. Автомобиль оснащен системами полного привода HTRAC, беспроводной зарядки смартфона и кругового обзора. Двери багажника на электроприводе.

Все машины производятся в Корее, имеют пятилетнюю гарантию. В зависимости от опций модели Elantra стоят от 22 000 долларов, Sonata — от 27 000 и выше, стоимость Santa Fe начинается от 35 000 долларов.

На презентации в глаза бросился добротный «окрас» автопремьер.

«Hyundai Sonata, 2021 года выпуска, флагман, цвет — темно-зеленый изумруд. Автомобиль Hyundai Elantra сегодня представлен в цвете Nardo Gray. Этот цвет распространен среди машин премиального бренда – Lamborghini, Porsche, спортивных моделей Mercedes-Benz и BMW. Hyundai Santa Fe тоже цвета темно-зеленого изумруда. Этот цвет еще называют British Creen, это фирменный цвет Bentley», – рассказал сотрудник компании «Азиямоторс» Бактыбек улуу Нурабиль.

Весь вечер публику радовала группа Kairos, а ее солистка Ксюша Стрельцова растопила сердца присутствовавших исполнением популярных синглов. Вновь и вновь автогурманы штурмовали все три модели Hyundai, а фотографы «ловили» прекрасные мгновения вечера, звучала музыка. Для любителей блеснуть эрудицией подготовили викторину и отменные подарки.

Спасибо компании «Азиямоторс», что она вносит огромный вклад в улучшение экономики страны, обогащая авторынок Кыргызстана новыми моделями авто. Надеемся, что в очереди на пополнение авторынка – электромобили. Это здорово – быть среди первых! Удачи и процветания!

Официальным представителем Hyundai в Кыргызстане является ОсОО «Азиямоторс». Центр существует с 2010 года и предоставляет услуги по продаже автомобилей, постпродажное обслуживание и обеспечение оригинальными запасными частями.

Вы можете записаться на консультацию или тест-драйв машин Hyundai по телефонам:

  • (0-775) 53-00-03
  • (0-704) 53-00-03
  • (0-556) 53-00-03
  • (0-312) 53-00-03

Добавить комментарий