Азбука автохимии в магазине «Автостарт» 

Маркет, Статьи

Для ухода за машиной химия жизненно необходима. Об этом знает каждый водитель. Магазин для автомобилистов «Автостарт» предлагает покупателям автохимию от ведущих мировых производителей. 

Магазин «Автостарт» работает только с проверенными производителями, поэтому товар сертифицирован и отвечает требованиям безопасности.

AVS Crystal 

Компания AVS — одна из ведущих компаний на российском рынке автоаксессуаров. На протяжении более шестнадцати лет AVS производит высококачественные доступные автомобильные аксессуары под собственным брендом на крупнейших производственных мощностях России и Китая. Ассортимент продукции AVS насчитывает более двух тысяч наименований, в том числе и линейку высококачественной автохимии AVS Crystal.

Очиститель карбюратора

Быстро, эффективно позволяет очистить карбюратор, воздушные жиклеры от всех видов отложений (нагар, смолы, масляную пленку), накапливающихся в процессе эксплуатации автомобиля. Применяется также для очистки дроссельной заслонки инжекторных двигателей. Незаменимое средство для очистки клапана вентиляции картерных газов. Стабилизирует работу двигателя, улучшает запуск, нормализует расход топлива, уменьшает токсичность выхлопа. В качестве профилактического средства может применяться 2-3 раза в год.

Быстрый старт 

Применяется для легкого и быстрого запуска бензиновых и дизельных двигателей при пониженных температурах, высокой влажности, низком качестве топлива. Снижает нагрузку на систему зажигания и аккумуляторную батарею. Применяется в легковых и грузовых автомобилях, автобусах, тракторах и строительной технике.

Антискотч 

Высокоэффективное средство предназначено для быстрого и безопасного удаления наклеек, тонировочной пленки, самоклеящихся этикеток, липких лент, остатков скотча, жевательной резинки, каучука, дегтя. Устраняет следы от перманентных маркеров и фломастеров. Применяется на любых поверхностях: стеклянных, металлических, пластиковых, керамических, в том числе на окрашенных. Гелеобразный состав после распыления не стекает с вертикальных поверхностей. Проникает под поверхность наклейки и растворяет клей. Не вызывает коррозию. Подходит для наружных и внутренних работ, а также для использования в быту. Обладает приятным цитрусовым ароматом.

Антидождь 

Предотвращает запотевание стекол в автомобиле на долгое время, обеспечивая прекрасную видимость, повышает безопасность движения в условиях высокой влажности воздуха. Благодаря создаваемой полимерной пленке препятствует дальнейшему запотеванию стекол. Не влияет на преломляющую способность стекла, исключает возникновение искажений. Не оставляет разводов. Применяется также для обработки зеркал в ванных комнатах и очков.

FELIX 

Компания FELIX имеет репутацию одного из лучших производителей автохимии и автокосметики. Линейный ряд продукции разделяется на три основных категории: автохимия, антифризы и тормозная жидкость.

Автохимия от компании FELIX предназначена для людей, которые не являются профессионалами. Продукция рассчитана на простых покупателей, которым важны эффективность и небольшие затраты времени. В ассортимент входят шампуни, обивки, герметики, полироли, очистители и много другое.

Жидкость ГУР 

Жидкость для гидроусилителя руля FELIX изготовлена с добавлением специального комплекса присадок и ингибиторов, гарантирующих бесперебойную работу ГУР. Обладает хорошими эксплуатационными свойствами благодаря специальной рецептуре. Жидкость обладает стабильной вязкостью в широком диапазоне температур и не теряет текучести до -43 С. Этот продукт имеет высокие антиокислительные и антикоррозионные свойства, а также содержит специальные добавки, подавляющие пенообразование и восстанавливающие эластичность сальников. Жидкость помогает предотвращать утечки, поддерживая эластичность прокладок, сальников и шлангов, повышает износоустойчивость деталей и допускает смешивание с аналогичными жидкостями для гидроусилителя руля.

Преобразователь ржавчины 

Это уникальное средство для удаления коррозии с поверхности изделий из черных металлов. Останавливает процессы коррозии и предотвращает распространение ржавчины по поверхности металла. Преобразователь ржавчины FELIX идеально подходит для подготовки металлической поверхности к покраске, придает антикоррозионные свойства.

Состав эффективно борется с коррозией и создает идеальную поверхность под последующие шпаклевочные работы, а также производит антикоррозионную обработку. Продукт позволяет продлить сроки эксплуатации металлических изделий в 2-4 раза и не требует дополнительной обработки перед нанесением лакокрасочных покрытий.

Антигель 

Professional disel anti-gel FELIX – это депрессорная присадка нового поколения, предназначенная для добавления в дизельное топливо с целью стабилизации работы двигателя в широком диапазоне климатических условий. Антигель FELIX воздействует на углеводороды парафиновой группы и растворенную в топливе воду, значительно снижая температуру фильтруемости и замерзания дизельного топлива.

 

Еще больше средств для ухода за автомобилем вы можете найти в магазине «Автостарт», который находится по адресу: ул. Фрунзе, 278. Тел.: (0-312) 43-93-03, (0-312) 43-93-11, (0-555) 50-36-87, (0-700) 22- 10-89.

Материал подготовил Б. Байбосунов

Фото Б. Байбосунова

Добавить комментарий