Азбука автохимии в магазине «Автостарт»

Маркет, Статьи

Для ухода за машиной химия жизненно необходима. Об этом знает каждый водитель. Магазин для автомобилистов «Автостарт» предлагает покупателям автохимию от ведущих мировых производителей.

Магазин «Автостарт» работает только с проверенными производителями, поэтому товар сертифицирован и отвечает требованиям безопасности.

ASTROhim 

Компания «Астрохим» — российское динамично развивающееся предприятие по производству автохимии и автокосметики. Является одной из немногих компаний, способных реализовывать практически любой замысел в готовый товар на собственной научно-производственной базе. На сегодняшний день производственно-складские площади компании составляют более 4000 м2.

Полироль приборной панели

Чистый, ухоженный салон создает более комфортную атмосферу в автомобиле и радует глаз. В особом уходе нуждаются пластиковые детали, которые со временем могут утратить былой эстетичный вид. Это относится к пластиковым элементам любого автомобиля, будь это салон недорогого отечественного автомобиля либо салон дорогой премиальной иномарки.

Особенности полироля приборной панели ASTROhim:

— эффективно очищает и полирует элементы интерьера автомобиля из пластика, винила, резины и кожзаменителя;

— придает эффектный глянцевый блеск;

— образует на поверхности тонкую полимерную пленку, которая защищает от разрушительного действия ультрафиолетового излучения, предотвращает выгорание и растрескивание пластика;

— восстанавливает цвет пластиковой отделки.

Быстрый очиститель

Применяется для промывки и подготовки деталей автомобиля к монтажу при ремонте. Для обслуживания промышленного оборудования, а также для очистки цепей мотоциклов, снегоходов и велосипедов. Быстрый очиститель мгновенно обезжиривает и без остатка удаляет следы масел, смазок и прочие загрязнения, быстро высыхает, не оставляя следов. Обработанная поверхность обретает идеальную чистоту. Очиститель может использоваться для обезжиривания поверхностей перед склеиванием или герметизацией. Не содержит токсичного перхлорэтилена. Специальная аэрозольная головка формирует мощную струю направленного действия, удаляющую все виды загрязнений.

Очиститель ковров, велюра и обивки

Обладает глубоким очищающим эффектом, удаляет загрязнения из нижних слоев обивки. Средство содержит комплекс специально подобранных поверхностно-активных веществ, позволяющих эффективно удалять грязь, пятна от напитков, еды, косметики, крови, чернил и технических жидкостей. Может использоваться в бытовых целях, например, для ухода за тканевой обивкой мебели и ковровыми покрытиями.

AVS Crystal 

Компания AVS — одна из ведущих компаний на российском рынке автоаксессуаров. На протяжении более шестнадцати лет AVS производит высококачественные и доступные автомобильные аксессуары под собственным брендом на крупнейших производственных мощностях России и Китая. Ассортимент продукции AVS насчитывает более двух тысяч наименований, в том числе и линейку высококачественной автохимии AVS Crystal.

Полироль для пластика

Используется для очистки, обновления пластиковых и резиновых поверхностей. Средство создает дополнительную защиту покрытий отделки кузова и интерьера автомобиля от образования микротрещин и растрескивания. Восстанавливает первоначальный внешний вид и придает блеск обработанным поверхностям. Жидкость обладает приятным стойким ароматом, нейтрализуя неприятные запахи. Выпускается с ароматами «ваниль», «яблоко» «апельсин», «горная свежесть», bubble gum, «черный лед» и «виноград».

Антизапотеватель

Предотвращает запотевание стекол в автомобиле, обеспечивая отличную видимость в условиях высокой влажности воздуха. Благодаря создаваемой полимерной пленке препятствует дальнейшему запотеванию стекол в течение длительного времени, значительно повышает комфорт вождения и безопасность движения. Применяется также для обработки визоров мотоциклетных шлемов и разнообразного бытового применения. Антизапотеватель часто используют в быту для обработки зеркал в ванных комнатах, очков и витрин в магазинах. Средство не влияет на преломляющую способность стекла, исключает возникновение искажений. Очень важно, что антизапотеватель от AVS не оставляет разводов!

Промывка системы охлаждения

Это средство обеспечивает безопасную очистку, не вредит металлическим и резиновым деталям. Удаляет продукты коррозии черных и цветных металлов, накипь, масляные и жировые отложения, продукты разложения антифризов, не нанося вреда резиновым патрубкам и прокладкам охлаждающей системы. Средство не содержит кислот и не требует нейтрализации.

Паста «Антицарапин»

Высокоэффективное средство удаляет продукты окисления и следы от дорожных реагентов, не смываемые во время мойки, благодаря содержанию в составе мягких абразивов и специальных очистителей. Эффективно удаляет поверхностные царапины (царапины до грунта требуют подкраски).

Кремообразная структура и удобная упаковка продукта позволяют легко наносить его как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности, что обеспечивает комфортное использование и максимальную эффективность.

Еще больше средств для ухода за автомобилем вы можете найти в магазине «Автостарт», который находится по адресу: ул. Фрунзе, 278. Тел.: (0-312) 43-93-03, (0-312) 43-93-11, (0-555) 50-36-87, (0-700) 22- 10-89.

Материал подготовил Б. Байбосунов

Фото Б. Байбосунова

Добавить комментарий