Линейка EasyFix: Идеальная уборка паром безо всякой химии! 

Маркет

Немецкая компания Karcher — признанный лидер на рынке уборочной техники. Компания много лет работает над созданием инновационных технологий для клининга. Каждый год миллионы людей в разных странах мира выбирают Karcher в качестве техники для клининга. Там, где требуются чистка и мойка на профессиональном уровне, с успехом применяется оборудование немецкого бренда. В последнее время очень популярной стала уборка паром без использования моющих веществ. После нее в вашем жилье будет не просто чисто, а экологически чисто! 

 SC 1 EasyFix

Компактный пароочиститель с комплектом для уборки пола «два в одном» SC 1 EasyFix от Kаrcher универсально применим во всем домашнем хозяйстве и выполняет уборку без использования каких-либо чистящих средств. При тщательной очистке пароочистителем Kаrcher уничтожается 99,99% распространенных в быту бактерий на твердых поверхностях.

Благодаря своим компактным размерам аппарат идеально подходит для быстрой и тщательной промежуточной уборки. После уборки его можно хранить непосредственно в месте применения – он не требует много пространства. При чистке сантехнической арматуры, плитки, варочных панелей, вытяжки и всех мельчайших углублений в них мощный пар обеспечит безупречную чистоту.

Комплект для уборки пола EasyFix моментально превращает практичный ручной пароочиститель в паровую швабру. Стойкие загрязнения и жировые отложения удаляются в два счета.

SC 2 EasyFix 

Пароочиститель начального класса SC 2 EasyFix с простым и интуитивным управлением имеет двухступенчатую регулировку пара. Это позволяет адаптировать интенсивность подачи пара к виду очищаемой поверхности и степени загрязнения.

Насадка для уборки пола EasyFix с гибким шарниром гарантирует максимальную эргономику, а благодаря пластинчатой поверхности подошвы — прекрасный результат уборки. Посредством системы крепления на липучке микроволоконная салфетка быстро и легко фиксируется на напольной насадке и снимается с нее без контакта с грязью. Пароочиститель Kаrcher SC 2 EasyFix выполняет очистку без применения каких-либо химических средств и используется для широкого спектра задач.

При тщательной очистке пароочистителем Kаrcher уничтожается 99,99% распространенных в быту бактерий на твердых поверхностях. Применение разнообразных аксессуаров позволяет гигиенично очистить плитку, варочные панели, вытяжки и мельчайшие щели. Легко устраняются даже стойкие загрязнения.

SC 3 EasyFix 

SC 3 EasyFix является самым быстрым пароочистителем. Он готов к работе уже через 30 секунд. Перезаполняемый съемный бак для воды обеспечивает беспрерывную уборку. Картридж для защиты от накипи, используемый автономно, декальцинирует воду, тем самым продлевая срок службы аппарата.

Kаrcher SC 3 EasyFix очищает все без применения химических средств и может использоваться практически везде — на всех типах бытовых твердых поверхностей. Аппарат уничтожает 99,99% распространенных в быту бактерий.

В комплектацию также входит насадка для пола EasyFix с гибким шарниром, который обеспечивает максимальную эргономичность работы, а за счет пластинчатой подошвы — прекрасный результат уборки. Благодаря удобной системе крепления на липучке салфетка из микроволокна легко фиксируется на насадке для пола и снимается без контакта с грязью. При использовании двухступенчатой регулировки подачи пара интенсивность последнего может быть идеально подобрана для любой поверхности и степени ее загрязнения. Дополнительные детали: место для хранения аксессуаров и отсек для напольной насадки.

SC 4 EasyFix Iron 

Максимально комфортабельный в работе SC 4 EasyFix Iron выполняет уборку без применения чистящих средств и может использоваться в домашнем хозяйстве практически везде. Двухступенчатая регулировка устанавливает оптимальную интенсивность пара в зависимости от очищаемой поверхности и степени загрязнения. При тщательной очистке пароочистителем Kаrcher уничтожается 99,99% распространенных в быту бактерий на всех твердых поверхностях.

Входящий в комплект поставки паровой утюг позволяет экономить 50% обычного времени утюжки. Благодаря своему гибкому шарниру насадка для пола EasyFix обеспечивает максимальную эргономику, а пластинчатая технология подошвы — прекрасный результат уборки. Посредством удобного крепления на липучке микроволоконная салфетка легко и быстро крепится на насадке для пола и снимается без контакта с грязью.

Съемный бак для воды имеет возможность постоянного долива — для уборки без перерывов. Дополнительные детали комплектации: отсеки для кабеля и для хранения аксессуаров, положение парковки для напольной насадки.

Паровая гладильная система SI 4 EasyFix Iron Kit 

Мощный бытовой пароочиститель производства немецкой фирмы Karcher — достаточно продвинутая и качественная модель с прекрасными техническими характеристиками и отличной комплектацией. Это настоящая химчистка в домашних условиях.

Устройство, как и остальные представители линейки EasyFix, отличается простым механизмом смены насадок, избавляющим владельца от прямого контакта с грязью. Пароочиститель потребляет 2000 Вт. В бак помещается 1,3 л воды, которой хватает весьма надолго. Мощность пара регулируется пользователем в зависимости от обрабатываемой поверхности в пределах до 110 г/мин. Максимальный показатель давления пара составляет 3,5 бар, что соответствует классическим бытовым моделям. При перегреве устройство автоматически отключается. Дополнительный защитный механизм — специальная блокировка от детей.

Пароочиститель Karcher SI 4 EasyFix Premium Iron Kit снабжен также большим количеством насадок: узкое точечное сопло, обеспечивающее концентрированный поток пара, широкая щетка для уборки пола, тканевая насадка со съемной салфеткой для деликатных поверхностей, щетка для текстиля, круглая щетка для удаления сложных пятен.

В комплекте также предполагается небольшой утюг, который присоединяется с помощью шланга и работает как парогенератор. Еще один бонус — специальная гладильная доска. Радиус действия устройства очень широк, поскольку к стандартному шнуру и паровому шлангу прилагаются удлинительные трубки. Вес модели составляет 4,1 кг.

Для приобретения пароочистительной техники обращайтесь по адресу: ул. Юнусалиева, 142; тел.: (0-312) 57-21-54, (0-555) 00-65-03.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий