Колесный экскаватор Doosan DX140W

Маркет, Статьи

Среди мировых дорожно-строительных компаний техника южнокорейской корпорации Doosan Infracore очень востребована благодаря превосходным показателям производительности, надежности, долговечности и безопасности. Официальным представителем южнокорейской корпорации Doosan в Кыргызстане является ОсОО «Дисем Ко. ЛТД».

Колесный экскаватор Doosan DX140W открывает модельный ряд экскаваторов DX серии среднего класса. Его эксплуатационная масса составляет всего 13,75 тонны. Однако в зависимости от используемой стрелы и рукояти, а также дополнительного оборудования рабочий вес модели Doosan DX140W может достигать и 15,56 тонны.

На этой машине возможна смена широкого спектра навесного оборудования. В этой связи экскаватор по праву считают универсальной техникой.

Главное и самое значимое преимущество колесного экскаватора заключается в его ходовой части. В основном это повышенная мобильность экскаватора Doosan DX140W по сравнению с гусеничными аналогами. Гидравлический привод шасси обеспечивается надежными гидронасосами и гидропроводами.

Вставить таблицы и картинки  в отдельном файле в папке «Текст»

По вопросам приобретения спецтехники Doosan обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий