Рекорды от Doosan Infracore Europe!

В мире, Маркет, Новости

Doosan Infracore — быстро глобализирующаяся компания, имеющая 18% ежегодного роста дохода, работает в тесном взаимодействии с мировыми лидерами и занимает седьмое место в мире по выпуску землеройной и дорожно-строительной техники. В сентябре минувшего года Doosan Infracore Europe поставила высший рекорд продаж — 548 строительных машин в месяц! Рекордные годовые продажи в минувшем году стали возможными благодаря впечатляющим показателям в Великобритании, странах Бенилюкса, Франции и Италии.

24 октября 2019 года компания Doosan Infracore Europe объявила, что она продала в сентябре 548 строительных машин, это наибольший в истории показатель продаж за месяц. Более того, Doosan Infracore Europe продала в целом 3254 строительные машины до сентября включительно, это наибольший в истории показатель продаж за период любых девяти месяцев.

Компания Doosan Infracore снова поставила новый рекорд продаж своей строительной техники на европейском рынке, демонстрируя явную картину роста на континенте. Конкурентоспособность компании на рынке повышена за счет нацеленных на дилеров стратегий продаж и активного использования ССС — сервисов социальных сетей. Кадровые сотрудники Doosan Infracore Europe неутомимо работали в режиме прямой связи с их заказчиками и поиска возможных заказчиков с помощью ССС, что фактически привело к размещению заказов на строительные машины — это явное доказательство осязаемого результата таких усилий с применением цифровых технологий.
«Несмотря на сложное состояние рынка, мы продолжаем устанавливать новые рекорды продаж, превысив прошлые рекорды, установленные в 2007 году, это происходит благодаря стратегии компании по быстрому развертыванию и своевременному принятию решений. Мы будем улучшать прямую связь с нашими дилерами и заказчиками, улучшим маркетинг наших новых машин, оптимизированных по стандартам Stage V, и добьемся еще более высокой позиции на европейском рынке», — прокомментировали в отделе продаж в Doosan Infracore Europe.

Doosan Infracore Europe подписала контракты с CEMEX и Beuloc на поставку этим компаниям ста колесных погрузчиков и восьмидесяти экскаваторов. Доли рынка для флагманских строительных машин Doosan Infracore — 14-тонных экскаваторов и колесных экскаваторов — взлетели на основных европейских рынках — в Великобритании, Испании, Бельгии, Нидерландах и Люксембурге.
Рост был самым заметным и на французском и итальянском рынках. Согласно зарегистрированной в 2019 году статистике, Doosan Infracore Europe добилась роста по сравнению с прошлым годом на 41% и 40% во Франции и Италии соответственно.
Основным фактором впечатляющих показателей компании Doosan Infracore на европейском рынке является направленная на места стратегия продаж. Головные офисы Doosan Infracore расширили полномочия торговых отделов, отвечающих за европейский рынок, и поддержали их в создании собственной системы анализа сбыта и прибыльности, так как торговые представители на местах могут быстрее принять самые эффективные решения.
Корпорация Doosan постоянно проводит обновление модельного ряда, представляя на рынке все новые образцы своих разработок и инновационные модели спецтехники и оборудования, которые находят широкое применение при выполнении работ горнодобывающими, строительными, ремонтными, дорожными, коммунальными и многими другими предприятиями.

Вот почему техника этого бренда столь популярна во всем мире.

В десятке мировых лидеров

Южнокорейская финансово-промышленная группа Doosan входит в десятку мировых лидеров, занимающихся разработкой, производством и поставками на рынки дорожно-строительной и землеройной техники различных производственных линеек, занимая седьмое место в мире по выпуску спецтехники. Независимо от места производства обеспечивается стандартное качество Doosan. Вся продукция бренда производится в соответствии с конструкцией, производственными стандартами и высокими требованиями Doosan, а затем проходит тщательный контроль качества.

Всемирно признанный бренд

Техника бренда Doosan демонстрирует превосходные результаты, выполняя работы в самых суровых климатических и пространственных условиях. Спецтехника бренда считается одной из наиболее адаптированных к сложным условиям климата и эксплуатации. Именно поэтому рынок Кыргызстана гостеприимно встретил погрузчики и экскаваторы этого производителя. К слову, строительные и дорожные компании всего мира, проводящие работы на местности со сложным ландшафтом и при пониженных температурах, предпочитают приобретать надежные южнокорейские машины Doosan.

Корпорация Doosan постоянно проводит обновление модельного ряда, представляя на мировой рынок все новые образцы спецтехники, широко применяемой горнодобывающими, строительными, ремонтными, дорожными и коммунальными предприятиями.

Универсальность спецтехники Doosan

Помимо широкой линейки экскаваторов покупателям доступны разнообразные модели навесного оборудования, применение которого значительно расширяет сферу использования техники. Купив один гусеничный экскаватор и самые востребованные модели навесок, можно без труда перекрыть потребность сразу в нескольких узкоспециализированных машинах. Каждая единица техники и оборудования обеспечивается гарантией производителя.

Являясь крупным производителем, Doosan Infracore заботится о своих клиентах, осуществляя продажи техники на самых выгодных условиях.

Официально продукцию Doosan Infracore на территории Кыргызской Республики представляет ОсОО «Дисем Ко. ЛТД».

По вопросам приобретения спецтехники Doosan обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий