Автомаркет «Спецзапчасть_kg» — от пыльников до двигателей в сборе!

Маркет, Статьи

В Кыргызстане активно идет строительство жилья и дорог, разрабатываются месторождения, возводятся объекты в рамках цифровизации страны, и помимо рабочих рук необходимы мощная строительная техника и запчасти к ней. Магазин «Спецзапчасть_kg» предлагает потребителям запчасти на спецтехнику китайского производства и некоторые модели корейских экскаваторов.

Десять лет на рынке

Магазин «Спецзапчасть_kg» был открыт в 2008 году и успешно перешагнул десятилетний рубеж. За эти годы было сделано немало: налажены партнерские отношения с зарубежными компаниями, поставки широкого спектра деталей популярных брендов, и наработана клиентская аудитория.

В ассортименте магазина полный комплект деталей для дорожно-строительной, горной техники: экскаваторов, автокранов, бульдозеров, погрузчиков, укладчиков, самосвалов и другой техники. Владельцы спецтехники брендов XCMG, ZOOMLION, XGMA, Shantui, SDLG, LiuGong, SHEHWA, SHACMAN, HOWO, Lonking, CHANGLIN и других могут быть совершенно спокойны — на все модели вы сможете купить запчасти в магазине «Спецзапчасть_kg».

Ассортимент универсален: клиентам представят оригинальные детали — от пыльников, сальников до двигателей в сборе. Все запчасти оригинальные, и поступают они напрямую с заводов-производителей Китая. Коллектив магазина «Спецзапчасть_kg» с компаниями Поднебесной связывают тесные партнерские отношения. Это позволяет полностью обеспечить постоянных клиентов запчастями на все модельные ряды спецтехники, независимо от года выпуска.

Удобный и нужный сервис

Технический прогресс в Поднебесной идет семимильными шагами, и спецтехника 2007 года выпуска для китайского автопрома считается уже старой. Вот почему очень важно помочь кыргызстанскому потребителю поддерживать подобную технику в рабочем состоянии.

Несмотря на то, что многие запчасти на образцы старой техники сняты с производства, по запросу сотрудников магазина китайские партнеры изготовят любую деталь. Это займет некоторое время, однако, согласитесь, лучше подождать деталь по спецзаказу, нежели приобретать новый экскаватор. Это отличная услуга, ведь купить новую технику не всем по карману.

Ценовая политика и способ оплаты

Цены в магазине умеренные, есть скидки и спецпредложения. Оплатить покупку можно посредством наличного и безналичного расчета. Все для удобства клиентов. Для постоянных партнеров и оптовиков есть специальные цены и акции.

Связь с регионами

«Спецзапчасть_kg» поддерживает давнюю и тесную, основанную на доверии и выполнении обязательств, связь с регионами и городами страны — городами Баткен, Ош, Талас, Нарын, всей Иссык-Кульской областью. Посредством транспортных компаний заказанные запчасти отправляют потребителям.

Если клиенту нужна запчасть, которой в магазине в наличии временно нет, возможен индивидуальный заказ.

В этих случаях по желанию клиента делают простые или срочные заказы. Чтобы спецтехника не простаивала, наиболее часты срочные заказы. Если клиент заказывает запчасть, снятую с массового производства, то ее изготавливают специально, но на это потребуется время. По желанию клиента запчасть может быть доставлена в течение трех дней самолетом, семи дней — наземной ускоренной доставкой либо фурой или по железной дороге — до трех недель.

Все, кто воспользовался сервисом магазина «Спецзапчасть_kg», оценили его по достоинству. Главными приоритетами сотрудников маркета являются внимательное отношение к каждому клиенту и забота об их машинах.

Выбирайте лучшее – и спецтехника скажет вам спасибо!

Магазин запчастей для спецтехники «Спецзапчасть_kg» находится по адресу: г. Бишкек, с. Лебединовка, проспект Победы, 247. Режим работы: с 9.00 до 18.00 часов с понедельника по субботу. Выходной: воскресенье.

Телефоны для справок: (0-778) 44-34-49, (0-555) 50-45-35.

В. Алов

Фото М. Евтеевой

Добавить комментарий