Как выиграть путевку в Дубай?

Женский автоуголок, Новости, Статьи

Конкурс на звание мисс «АВТОгид» набирает обороты! Еще бы, главный приз — путевка в Дубай! Еще пять победительниц (с июня по октябрь) получат подарки. Среди них: набор корейской косметики The Saem (июнь), суточный отдых с завтраком на двоих в Art Hotel (июль), суточный отдых в горном отеле «Чие-Тоо Grand» с завтраком на двоих (август), сертификат на 5 000 сомов от косметологического центра Pudra Professional (сентябрь), набор посуды от магазина Plюs (октябрь). Хотим познакомить вас с участницами, которые первыми прислали свои фотографии, и победительницей июньского этапа. Конкурс набирает обороты, всем удачи и позитива!

Я Алина Пугачева. Я фотограф. Люблю экстрим и участвую в захватывающем телевизионном проекте Kixx Travel. Увлекаюсь спортом, шестовой акробатикой, посещаю тренажерный зал и увлекаюсь армрестлингом. Возможно, в будущем вы увидите меня на подиуме в одной из номинаций женского фитнеса. Я голосую за активный и здоровый образ жизни, хотя порой сложно придерживаться здорового питания и режима сна и отдыха. Живу активной и веселой жизнью. Люблю спорт и музыку. Вожу машину с 2015 года, а в прошлом году села за руль мотоцикла и приняла участие в конкурсе «Мотоледи».

Я Ольга Штан. Стаж вождения 6 лет. Все это время, как настоящая леди, предана одному «мужчине», своему «Ниссанчику» (ласково зову его Бегемотик).

Немного о нас:

  1. Мы правильные: хоть засигналься, поеду, когда точно загорится зеленый, и встану четко по полосе, а не втиснусь между авто.
  2. Мы вежливые: говорим «спасибки», «моргаем» о посте ГАИ.
  3. Мы ухоженные и вкусно пахнем: как леди поедет в город без макияжа, а «железный конь» непомытый?
  4. Любим знакомиться: «Припарковалась временно, звоните по номеру: хххххх, не нервничайте».
  5. Мы самостоятельные: колесо заменить – да легко (час, два – и все готово), заправиться – без проблем (полный бак, и пистолет в руке до покраснения), автозапчасти купить – делов-то (а главное – найти место, где можно поменять на следующий день).
  6. Любим разговаривать: «Что ты, что ты, мой дорогой, не обижайся, этот дядька сам такой, и у него сигнал страшный».

Езда по дорогам – как своя маленькая жизнь, где так же ссорятся, мирятся, соперничают и иногда живут против правил.

И мы с «Ниссанчиком» тоже активно в ней участвуем и говорим всем по традиции: «Ни гвоздя, ни жезла!»

Всем привет! Я Светлана. Счастливая жена моего любимого мужа. Являюсь творческой личностью, увлекаюсь спортом. Люблю активный разнообразный отдых: катание на лыжах, плавание, поездки за границу, где можно почерпнуть много интересного и нового для себя. Мое счастье заключается в мелочах, а эти мелочи мы создаем сами. Очень люблю собак, поэтому у меня есть два очаровательных шпица.

Наталья Сапожникова, увлекаюсь мототехникой.

Анна Ткачук, бухгалтер, спортсменка, чемпионка фитнес-бикини, водительский стаж 9 лет. Любимый автомобиль «Тойота Харриер».

Елена, директор компании. Автомобиль уже давно не средство передвижения! Это полет мыслей и души со скоростью!

И наконец, победительница июньского этапа конкурса «Мисс АВТОгид» красавица Нэлли набрала более восьмисот лайков! Нэлли уже получила заветный приз — набор корейской косметики The Saem — и вышла в финал конкурса. «АВТОгид» сердечно поздравляет Нэлли с заслуженной победой! Впереди еще четыре месяца для «борьбы» за главный приз — поездку в ОАЭ. 

Подробности конкурса — в INSTAGRAM AVTOGID.KG. Милые девушки, фотографии и краткий рассказ о себе присылайте в директ! Начинается июльское голосование! Быстрее присылаете фото – больше лайков получаете!

С уважением, коллектив редакции издания «АВТОгид»

Добавить комментарий