Названы лучшие автомобили для уличных гонок

В мире, Новости

Эксперты популярного российского портала об автомобилях составили рейтинг лучших автомобилей для уличных гонок — в него вошли пять машин. Примечательно, что три из пяти машин представляет японский автопром.

Toyota Supra является удачным вариантом для таких забав. Многие выбрали эту модель, так как она дешевая из-за своего «возраста», но при этом конкурентоспособна. Под капотом — бензиновый двигатель объемом 3 литра.

Subaru WRX STI — это модель, которая получила обновленный дизайн и улучшенную техническую базу после 2014 года. Разгон до 100 км/ч за 5,2 секунды говорит о том, что силовой агрегат «на уровне».

Nissan GT-R можно назвать одним из самых популярных авто для уличных гонок. Эта модель не из дешевых: технические характеристики, агрессивный вид и комфорт собрались в ценнике.

Dodge Challenger является классической легендой стритрейсинга. Многократная модернизация и двигатель, который можно «чиповать», с успехом позволяют занимать топовые позиции в гонках.

Audi RS4 Avant популярен среди гонщиков, хоть он и универсал. Показательные ходовые характеристики: бензиновый двигатель с шестью цилиндрами и двумя турбинами позволяет разгоняться до 100 км/ч за 4,1 секунды.

Добавить комментарий