Insight Man: Будь свободным!

Маркет, Статьи

Настоящие успешные мужчины заботятся о своем имидже, внешнем виде. Они выбирают косметику по уходу за волосами Insight Man, созданную популярным итальянским производителем.

Главная цель Insight Man — восстановить вкус открытий даже в ежедневных действиях, начиная с заботы о своем организме и внешнем виде. Insight Man — это создание собственного стиля и следование за природой.

Мужская серия для волос Insight Man включает очищающие средства для ухода за волосами и телом, приятные кремы после бритья, многофункциональные средства для поддержания бороды в ухоженном состоянии, созданные на основе природных масел, миртового и финикового экстрактов, шампунь и масло для бороды, косметику для бритья. Качественная ЭКО-продукция, которую рекомендуют ведущие стилисты-парикмахеры, отлично подойдет для создания идеального образа сильного мужчины.

Приобрести продукты мужской линии Insight можно в офисе компании по адресу: ул. Киевская, 153. Телефоны для справок: insight professional studio (0-550) 27-20-71, Интернет-магазин (0-554) 44-94-55.

Сайт: www.insightprofessional.kg, insightprofessionalkg Instagram и Facebook.

 

Добавить комментарий