«Дордой Автозапчасти»: Открываем новые торговые площади!

Без рубрики

За годы работы рынок «Дордой Автозапчасти» получил признание «Надежного партнера по бизнесу», что подтверждено доверием партнеров и прирастающим количеством покупателей. Многолетний опыт деятельности рынка позволил создать надежную и устойчиво работающую структуру по продаже автозапчастей и автосервиса. О работе рынка и о том, как завоевать доверие клиентов, рассказал маркетолог рынка «Дордой Автозапчасти» Белек Нурланов.

— Белек, не так давно рынок заметно расширился. Что нового Вы можете предложить автомобилистам?

— Хочу отметить, что «Дордой Автозапчасти» — один из крупнейших рынков автозапчастей в Кыргызстане. За более чем 25 лет работы «Дордой Автозапчасти» стал современным, динамично развивающимся предприятием. Об успехах говорит и тот факт, что мы добавили дополнительную торговую площадь: около 60 удобных контейнеров, которые сдаются арендаторам под свободную планировку. Теперь мы можем предложить качественное обслуживание и запчасти еще большему количеству автомобилистов Кыргызстана.

— Что отличает «Дордой Автозапчасти» от других рынков?

— Высокая клиентоориентированность, гибкая ценовая политика и индивидуальный подход являются основными приоритетами как руководства рынка, так и наших партнеров, занимающихся реализацией автозапчастей на территории рынка. Здесь вы сможете найти все, что необходимо вашему автомобилю. На рынке представлена качественная продукция из Южной Кореи, Турции, России и Китая, а также стран Европы.

— Рынок является оптовым. Будет ли он интересен тем, кто намерен приобрести товар в розницу?

— Безусловно! Это касается и цен: могу смело заверить, что и оптовая, и розничная стоимость запчастей в среднем ниже, чем в других торговых точках Бишкека. Огромный ассортимент запасных частей, дисков, шинной продукции, автомобильных масел, аксессуаров и доступные цены удовлетворят запросы любого автовладельца.

Чем рынок интересен арендаторам?

— Водители Бишкека знают: «Дордой Автозапчасти» — это бренд. Они едут к нам потому, что уверенны в качестве предоставляемых услуг и широком выборе различных автомобильных товаров. Мы не ограничиваем наших партнеров: в новых двадцати- и сорокатонных контейнерах продаются не только товары, связанные с автомобилями, но и, например, строительные материалы. Доступная арендная плата и высокая проходимость — залог успешного развития бизнеса наших партнеров. Каждое из предприятий, сотрудничающих с рынком, обладает большим опытом и проверенной временем репутацией.

Также и руководство рынка неизменно заботится о качестве обслуживания и удобствах арендаторов и посетителей. Благодаря этому уже долгие годы компания занимает лидирующие позиции в автомобильной отрасли.

— Какими услугами по ремонту и диагностике машины могут воспользоваться автомобилисты?

— На рынке вы сможете получить широкий спектр услуг. В автосервисе вы сможете сделать диагностику и определить неисправности автомобиля, отрегулировать развал-схождение на 3D-установке, произвести ремонт ходовой части и двигателя, замену автомобильных жидкостей, ремонт АКПП, сварочные, малярные и токарные работы, установку стекол, ремонт автоэлектроники, вулканизацию, компьютерный подбор более 300 000 цветов краски. В автосервисе производятся работы по установке аудиосистем и сигнализаций. Комфорт для любого автовладельца очень важен, поэтому заменить чехлы на креслах, полики, запастись специальной жидкостью для разморозки замков вы также сможете на рынке «Дордой Автозапчасти».

— Белек, спасибо за беседу.

Рынок «Дордой Автозапчасти» расположен по адресу: ул. Кожевенная, 5 (ниже вещевого рынка, возле Объездной дороги) и работает в любую погоду и без выходных; тел.: (0-312) 37-76-66, (0-554) 69-69-33.

Добавить комментарий