«Юни-Транс»: Все для вашего грузовика!

Маркет, Статьи

Выбор деталей для грузового автомобиля — ответственное дело, требующее повышенного внимания, ведь речь идет не только о бесперебойной работе механизмов машины, но и о безопасности водителя. Вот почему по этому поводу лучше посещать авторитетные магазины, для которых ведущим направлением является продажа грузовых запчастей. Одним из крупнейших поставщиков автозапчастей на грузовые автомобили европейского производства является ОсОО «Юни-Транс».

Компания «Юни-Транс» предлагает клиентам широкий спектр запасных частей для грузового транспорта и прицепов и ведет регулярные поставки из Европы: Германии, Италии, Турции и других стран. Поставки продукции осуществляются непосредственно с заводов и фирменных складов. Работая напрямую с поставщиками, сотрудники магазина предлагают своим клиентам более выгодные расценки, чем фирмы, ведущие свою деятельность через посредников. Магазин «Юни-Транс» является официальным дилером в Кыргызстане таких компаний, как TurkTruck&Trailers, Eker, Rowe, Airtech и других.

Eker

Компания Eker была образована в 1984 году в одном из промышленных городов Турции — Конье. На протяжении многих лет компания производит тормозные барабаны, тормозные диски, гайки, трещётки для европейских автогрузовиков. Сейчас продукция этой компании представлена компанией «Юни-Транс» на рынке Кыргызстана.

Пневморессоры Blacktech

Пневморессоры Blacktech имеют высокую эластичность и устойчивость к износу. Современное промышленное оборудование, используемое компанией, в соединении с научными теоретическими и практическими знаниями ее специалистов позволило компании поставить на поток создание безопасных высококачественных товаров. Многие автолюбители приобретают детали марки Blacktech, потому что они обеспечивают очень мягкий ход авто и позволяют ехать с комфортом даже в трудных условиях. Пневморессоры работают без перебоев при очень низких и высоких температурах.

Суппорты TurkTruck&Trailers

Турецкая Calsis Otomotiv была образована в 2007 году и на сегодняшний день известна на мировом рынке запасных частей под торговой маркой TTT (TurkTruck&Trailers). В первый год своего существования это была обычная компания, которая занималась оптовыми продажами запасных частей. Все изменилось в 2008 году — инвестиции, полученные в первый год работы, были направлены на закупку оборудования по производству РМК суппортов, качество которых по достоинству оценили в 53 странах мира.

Масла для грузовых автомобилей ROWE

Немецкая торговая марка ROWE занимается разработкой моторных масел для всех видов техники, в том числе и для грузовых автомобилей. Продукция характеризуется как высокоэффективный материал с отличными эксплуатационными показателями. Продукция торговой марки ROWE — это результат научных испытаний и практики. Масла этого бренда обладают рядом преимуществ:

— увеличивают срок службы двигателя;

— повышают мощность;

— улучшают динамику;

— снижают интенсивность механического износа;

— увеличивают время работы между заменой.

В состав этих масел входят специальные минеральные присадки, которые исключают или полностью предотвращают образование зол при горении, что в свою очередь гарантирует продолжительный срок службы авто с поддержанием неизменной мощности.

Моторные масла для грузовых автомобилей этой марки — это продукт, который создавался при помощи многолетних испытаний и регулярного тестирования. С ROWE двигатель работает без перебоев, потребляет меньше топлива, обеспечивает стабилизацию температуры и исключает образование непредвиденных течей из-под сальников и прокладок.

Автосервис

Автосервис для грузовиков компании «Юни-Транс» предлагает своим клиентам комплексное техническое обслуживание. В перечень выполняемых работ входят:

Замена масел

«Юни-Транс» располагает современной станцией обслуживания, специалисты которой оперативно выполнят все виды смазочно-заправочных работ у грузовиков: замену или пополнение агрегатов маслами и техническими жидкостями, замену фильтров.

Ремонт ходовой части

Чтобы машина была отзывчивой к командам управления, устойчивой и маневренной, ее ходовая должна быть в полном порядке. На СТО компании «Юни-Транс» вам помогут справиться с возникшими неполадками и сделать ваше вождение вновь безопасным. Мастера работают на специальном оборудовании, поэтому выполнят диагностику состояния износа ходовой быстро и точно, после чего заменят все изношенные детали и проверят работоспособность узлов и систем.

Ремонт двигателя

Специалисты компании выполняют все виды работ, направленные на восстановление и ремонт двигателей грузовых автомобилей. Первичным этапом ремонта любой системы современного автомобиля является его диагностика. Имея в наличии специализированное оборудование и профессиональные инструменты, мастера выполняют диагностику двигателя и выявляют те его блоки, которые нуждаются в ремонте.

Дальнейший процесс ремонта двигателя грузовика проводится с применением как запчастей оригинального производства, так и неоригинальных деталей высокого качества. После окончания работ по ремонту двигателя проводится его обязательная контрольная диагностика и окончательная регулировка.

Доверьтесь профессионалам

Компания «Юни-Транс» на рынке Кыргызстана уже 15 лет. Многие сотрудники работают со дня основания фирмы, поэтому квалификация персонала позволяет осуществить правильный подбор запчасти для вашего автомобиля. Предоставив необходимые данные о своем транспортном средстве, вы можете быть уверены в правильном результате. Оперативный подбор детали сэкономит ваше время и позволит избежать излишнего простоя автомобиля, что в конечном итоге сбережет ваши деньги.

«Юни-Транс» дает своим клиентам преимущества в обслуживании:

— наличие специального оборудования, которое ускоряет диагностику и ремонт;

— наличие всех необходимых запчастей;

— гарантия на все виды выполненных работ.

Компания «Юни-Транс» объявляет полную распродажу различных оригинальных запчастей для грузовых автомобилей. По очень выгодным ценам вы можете приобрести амортизаторы немецкой компании Templin, фары производства компании AYFAR, а также запчасти для автономных печей и многое другое.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам: (0-555)-67-74-44; (0-772) 85-03-11; (0-772)-53-98-53.

М. Раимкулов

Фото И. Дейнеко

Добавить комментарий