Определены самые ожидаемые автоновинки 2019 года

В мире, Новости

Озвучен список из сорока легковых автомобилей, грузовиков и внедорожников, выход которых больше всего ожидается в 2019 году.

Список приводит портал Business Insider.

В частности, ожидается обновленная линейка седанов от фирмы Audi — речь идет о моделях A6, А7 и А8. Также компания начнет продажи обновленного внедорожника Q8 и электромобиля E-Tron.

В числе ожидаемых — новинки от BMW: седан 3 Series, купе 8 Series и роадстер Z4. Кроме того, ожидается появление на рынке нового поколения внедорожников X5 и флагмана X7.

Модельный ряд Cadillac пополнится компактным кроссовером XT4, Honda выпустит кроссовер Passport.

Hyundai выпустит кроссоверы Nexo на водородном топливе и восьмиместный Palisade. Кроме того, ожидается внедорожник Santa Fe. На рынок выйдут внедорожник Land Rover Defender, кроссовер второго поколения Range Rover Evoque.

Компания Lincoln готовит к выпуску седан Continental, внедорожник Aviator и кроссовер Nautilus. Mercedes-Benz выставит на рынок новый седан A-класса, спорткар AMG GT, внедорожник нового поколения GLE, электрический EQC и обновленную версию G-Wagon. У Porsche среди новинок — уже третье поколение модели Cayenne и восьмое поколение модели 911. Кроме того, будет выпущен электромобиль седан Taycan.

Спустя восемь лет в продажу поступит пикап Ranger компании Ford, появится и Jeep Gladiator.

Ожидается дебют седана Kia K900.

Также на рынок выйдет кроссовер премиум-класса Lamborghini Urus, компактный Lexus UX, новая версия суперкара 720S от McLaren, пикап Ram 1500, новый Cullinan от Rolls-Royce, Model Y от Tesla, Toyota Supra, Volkswagen Arteon и универсал Volvo V60.

Добавить комментарий