Анонс 48-го номера газеты «АВТОгид» от 12 декабря

Без рубрики

Читайте в номере:

— Внимание! Новый сервис для автомобилистов Кыргызстана! Представляем совместный проект «АВТОгида» и сервиса бегущей строки на TVkg! Подробнее о том, как подать объявление в газету «АВТОгид» и на телевидение, читайте на 29-й странице газеты «АВТОгид».

— В феврале 2019 года в Кыргызстане вступит в силу постановление по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев автотранспортных средств. Комментарии о нюансах ОСАГО читайте в рубрике «Горячая линия».

— В Кыргызстане активно обсуждаются темы платных дорог и паспортизации. В Министерстве транспорта и дорог прошел круглый стол, посвященный реформе в дорожной отрасли. Репортаж с мероприятия и интервью с экс-министром транспорта и коммуникаций Киргизской ССР Кыдырмой Абышевичем Орозалиевым читайте на первом развороте газеты «АВТОгид».

— Людям с психическими расстройствами запрещено иметь водительские удостоверения, однако в Кыргызстане состоящие на учете в центрах психического здоровья граждане зачастую получают возможность сесть за руль. Подробнее в материале «Преступная халатность, или Неадекваты за рулем!» на четвертой полосе газеты «АВТОгид».

— В авторской рубрике «Полный бак счастья» представляем нашим читателям новую историю от талантливого рассказчика Полада Сулейманова. За плечами автора — богатый жизненный опыт, а в сердце — любовь к жизни и людям. Читайте вторую часть рассказа «Йети родом из Тоо-Ашуу».

— Новости автоспорта, факты из истории автомобильного мира и полезные советы читайте в газете «АВТОгид» в рубриках «Автоспорт», «Автокалендарь», «Автоновичок» и на сайте news.avtogid.kg.

Желаем всем приятного и полезного чтения!

Как можно подать объявление в газету «АВТОгид»?

  1. Прием платных объявлений производится в редакции с понедельника по субботу с 8.00 до 17.00. Во вторник объявления в текущий номер принимаются с 8.00 до 13.00.

Телефон для справок: (0-312) 43-05-15.

  1. Сервис бесплатных объявлений! Бесплатно подать объявления в газету «АВТОгид» можно со среды по субботу с 8.00 до 17.00 часов по телефонам:

— (0-312) 680-222

— (0-559) 780-222

— (0-773) 780-222

— (0-703) 780-222

WhatsApp (0-559) 780-222

Размести бесплатное объявление и получи реальную пользу!

Сайт avtogid.kg — в вашем комфорте заключается наш успех!

Добавить комментарий