Тест-драйв под дождем

В стране, Новости

Впервые в Бишкеке состоялся первый открытый off-road тест для самых надежных внедорожников Toyota, в котором любой желающий мог испытать себя и проверить возможности японских автошедевров в экстремальных условиях. Toyota Center Bishkek подготовил захватывающий off-road трек, который подтвердил подлинное качество, надежность и выносливость автомобилей Toyota. В программе тест-драйва участвовали легендарные модели Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и Hilux.

Автобестселлеры от Toyota

Официальный список моделей автомобилей Toyota огромен, но бестселлерами продаж и всеобщими любимцами заслуженно стали внедорожники. Что можно сказать об этих «первопроходцах»? Это — экстремалы, борцы, первопроходцы, отважные путешественники, покорители бездорожья и даже горных вершин. Они стали легендами и рекордсменами!

Отважные Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado участвовали в восхождении альпинистов на Эверест, доставив их к базовому лагерю на высоту 5 150 метров! «Всемогущий» пикап Toyota Hilux помог путешественнику Федору Конюхову установить несколько мировых рекордов. Легендарные модели Hilux и Land Cruiser помогали организаторам ралли «Шелковый путь» проложить маршрут гонки, а журналистам — запечатлеть ее красоту в ярких фотосессиях.

SUV Challenge

Sport Utility Vehicle — спортивно-утилитарный автомобиль — это вызов не только для самих автомобилей, но и для гостей. Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и Hilux неоднократно испытывали на прочность на бездорожье и искусственных препятствиях, но кыргызстанские поклонники внедорожников бренда смогли поучаствовать в этом впервые.

Трек состоял из многих препятствий, он включал ямы, бетонные блоки, эстакады, каменистые дороги, рвы, наполненные водой, лестницы, крутые склоны, экстремальные спуски и реки. Организаторы тест-драйва решили показать гостям мероприятия все, что могут преодолеть внедорожники Toyota.

Уникальная полоса испытаний позволила по достоинству оценить работу систем помощи водителю, геометрическую проходимость, внушительные ходы подвески и преимущества рамной конструкции внедорожников Toyota. А электроника всемирного бренда в состоянии помочь даже неподготовленному водителю в условиях сильного бездорожья.

На протяжении трека организаторы установили таблички с указанием тестируемых на участке режимов и систем. Мне удалось пройти пешим ходом вместе с внедорожниками участки трассы «Режим L4», «Система A-TRC», «Система KDSS», Multi-terrain Monitor. Меня очень впечатлили те участки трека, где машины уверенно ехали под наклоном 42 градуса и с легкостью «переплывали» рвы, наполненные водой. Это было потрясающе красиво и эффектно. Кстати, глубина преодолеваемого брода у Land Cruiser 200 равна 700 мм, что является одним из лучших показателей среди внедорожников.

Пройти такой сложный маршрут и испытать в деле возможности внедорожников Toyota — на это еще нужно решиться! Среди отважных участников тест-драйва были не только юноши «в расцвете сил», но и девушки, и даже мужчина почтенного возраста. Один из участников, преодолевший всю трассу, сказал, что это было просто: он доверял машине, верил в себя и чувствовал локоть интструктора от Toyota. Во время тест-драйва пошел дождь, но он не смог испортить впечатления от столь грандиозного события.

Розыгрыш подарков и море равлечений

После тест-драйва для гостей мероприятия состоялся розыгрыш ценных фирменных призов от Toyota Center Bishkek и его партнеров. Участникам лотереи посчастливилось выиграть новый iPhone XS Max gold, кофе-машину и соковыжималку от бренда Bork, холодильник Bosch и умные градусники от Xiaomi.

Как обычно, организаторы от Toyota Center Bishkek подготовились к мероприятию очень тщательно. Все было масштабно и красиво: праздничный фуршет под шатрами, страйкбол, прогулки на лошадях и пони, тир и катания на квадроциклах. В фотозоне можно было сфотографироваться с собаками хаски.

Особо позаботились о детях. Для них была представлена развлекательная программа «Школа техасских рейнджеров», в которую входили игры, песни, танцы, постановки от аниматоров, аква-грим.

Группа K-52 и ди-джей Izvrat поддерживали прекрасное настроение на протяжении всего мероприятия, а ведущий Ростислав Ященко не давал никому заскучать.

Для гостей был предусмотрен и более спокойный отдых: лаундж-зона, мастер-класс от именитых визажистов, классический и тайский массаж.

Вечером подали ароматный плов, который на свежем воздухе пришелся по вскусу всем от мала до велика.

Партнеры мероприятия

«Халык банк» предоставил информацию по кредитованию автомобилей, покупке в рассрочку, а также о приобретении расширенной гарантии от Toyota Center Bishkek в «Халык банке». Расширенная гарантия — это прекрасный вариант для тех, кто не хочет беспокоиться о ремонте и расходах на автомобиль в течение целого года.

«Ингосстрах». Представители компании «Ингосстрах» рассказали обо всех нюансах и комфортных вариантах страхования авто.

Присоединяйтесь к семье Toyota!

Тест-драйв позволил убедиться в преодолении легендами японского автопрома любых сложностей, и все участники off-road теста были от этого в полном восторге. Внедорожники Toyota призваны служить своему хозяину, невзирая ни на какие сложности, бороться до конца и даже погибнуть, но до последнего стараться выполнить волю хозяина. Поэтому их так любят…

Присоединяйтесь к семье Toyota!

#Toyota KG

#SVV challenge

Посетила тест-драйв М. Евтеева

Фото предоставлены Toyota Center Bishkek

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Добавить комментарий