Гидравлическое масло Kixx Hydro — воплощение ваших идей!

Маркет, Статьи

Гидравлическое масло — это именно тот компонент, без которого работа соответствующих механизмов невозможна. Гидравлическое масло препятствует быстрому износу деталей оборудования, коррозии, способствует нормальной работе гидравлической системы, обеспечивая теплообмен между ее компонентами.

Выбор гидравлического масла

Всегда найдутся те, кто скажет: «А не все ли равно, какое масло использовать, — главное, чтобы его было много!» Таким знатокам хочется указать на ошибочность подобных суждений. Даже и не думайте, что можно обойтись, например, применением моторного масла — по ряду причин его использование в гидравлических системах нежелательно.

Выбирая гидравлическое масло, нужно обращать внимание на его максимально эффективное противоизносное свойство.

Качественное гидравлическое масло должно быть устойчивым к пенообразованию, противостоять окислительным процессам, иметь низкую температуру замерзания и высокую температуру воспламенения либо не обладать горючестью вовсе. Гидравлические масла разных марок отличаются друг от друга этими показателями.

Kixx Hydro — надежность вашей техники

Гидравлическое масло Kixx Hydro может изменить работу многих видов оборудования и предприятий — от экскаваторов, погрузчиков, грузовиков до прочей техники. Kixx Hydro обладает характеристиками, которые позволяют реализовать на практике многие идеи.

  1. Безупречная работа масла в широком диапазоне температур

Гидравлическое масло Kixx Hydro обладает стабильностью к сдвигу, высоким индексом вязкости, поэтому оно снижает риск поломки гидравлических систем, работающих при высоких давлениях и нагрузках, в широком температурном диапазоне.

  1. Увеличенный срок службы оборудования

Специальная противозадирная присадка уменьшает износ, защищая поверхность в тот момент, когда прилагаемая нагрузка приводит к разрушению смазочной пленки.

  1. Снижение времени простоя

Эффективная система ингибиторов ржавчины и окисления в масле Kixx Hydro предотвращает:

— образование абразивных частиц из ржавчины и отложений;

— отложения шлама и лаков в результате разложения масла, которое может повредить детали гидросистемы и уплотнения;

— преждевременное засорение фильтров.

  1. Бесперебойная работа

Хорошая гидравлическая стабильность и способность быстро отделять воду обеспечивают отличную фильтруемость масла Kixx Hydro при попадании воды. Хорошие антивспенивающие и деаэрационные свойства обеспечивают плавную работу и эффективность системы.

  1. Увеличенный срок службы масла

Высокая стойкость к окислению предотвращает загущение масла и образование отложений во время эксплуатации, что исключает необходимость внеплановый замены гидравлической жидкости.

Области применения Kixx Hydro

Kixx Hydro рекомендуется для всех гидравлических систем, предназначенных для работы с жидкостями на основе минерального масла, вне зависимости от типа насоса, скоростей работы и величины давления.

  1. Kixx Hydro применяется в оборудовании, производитель которого рекомендует использовать жидкости с повышенными противоизносными свойствами, а также в тех случаях, когда происходит большой̆ износ при применении обычных гидравлических масел.
  2. Kixx Hydro пригодно для закрытых зубчатых передач, работающих в условиях умеренных нагрузок, а также для промышленных циркуляционных систем, требующих использования масел с ингибиторами коррозии, пакетами антиокислительных и противоизносных присадок.

Гидравлическое масло Kixx Hydro повышает надежность техники. Это — безупречная работа и отличный результат!

Подробнее с ассортиментом, предлагаемым дистрибьютором продукции, вы сможете ознакомиться на сайте kixx.kg. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам: (0-312) 31-30-93, (0-550) 95-33-37, (0-700) 77-00-81, (0-700) 71-60-00. Адрес электронной почты: valbix@mail.ru.

Материал предоставлен официальным дистрибьютором смазочных материалов Kixx в Кыргызстане ОсОО «Val-Bix». 

Выбирая гидравлическое масло, нужно обращать внимание на его вязкость, которая влияет на производительность и надежность функционирования гидросистем, температурный режим их эксплуатации.

(все выделенное убрать, написать обращать внимание на его максимально эффективное противоизносное свойство!

Добавить комментарий