Texwash спешит на помощь!

Маркет, Статьи

Бесспорно, ухаживать за текстилем в салоне автомобиля необходимо. И не стоит забывать, что уборка должна быть не только регулярной и тщательной, но и эффективной. Для заботливых автовладельцев магазин «Чистый мир.kg» реализует средства для стирки обивки, сидений и ковриков автомобилей Texwash GT pH 7 и Texwash pH 7. Они являются отличной альтернативой профессиональной химчистке, позволяют экономить время и деньги.

Чистота и эстетика – это важно!

Салон автомобиля — это место, где вы проводите много времени, а профессиональный уход за ним является залогом чистого и эстетичного салона. Регулярная его чистка помогает избежать проблем с гигиеной и поддерживает здоровую среду, в которой безопасно находиться вам и вашей семье.

Обивка и текстиль в салоне чаще всего подвергаются серьезному износу из-за воздействия уличной пыли и повседневных загрязнений. Конечно, изнутри автомобиль пачкается существенно меньше, чем снаружи, но все же от контакта с одеждой, обувью, животными и грузами салон может потерять эстетичный вид. Крошки еды и капли напитков также могут серьезно испортить текстиль и сократить срок его службы.

Чтобы избежать трудновыводимых пятен, нужно периодически чистить и обрабатывать все поверхности салона автомобиля специальными защитными составами. Вода и обычное моющее средство, конечно, могут на начальном этапе «размазать» грязь и якобы очистить поверхности салона, но для текстиля салона авто лучше всего использовать специальные профессиональные средства, которые дадут стопроцентный долгосрочный эффект.

На помощь приходит «Чистый мир.kg»

Магазин «Чистый мир.kg» предоставляет для потребителей, заботящихся о внешнем виде автомобиля, спрей Texwash GT pH 7 и концентрат Texwash pH 7, предназначенные для стирки текстильных поверхностей салона: обивки, сидений и ковриков.

Texwash GT pH 7 — уже готовый к использованию препарат. Он рекомендован производителем для эффективной чистки, профессионального ухода и максимального освежения внешнего вида текстиля.

Применять препарат легко. Для лучшего эффекта следует аккуратно нанести состав на поверхность, предназначенную для чистки, а после этого протереть участок нежесткой щеткой. Чистку потолка лучше доверить мягкой губке, чтобы не испортить ворс и структуру ткани. Всю грязь, которая проступит на поверхности, следует собрать моющим пылесосом или же вручную.

Texwash pH 7 — концентрированный препарат, и его необходимо разбавлять водой. Он предназначен для стирки текстильных поверхностей экстракторным способом или щеткой. Ему поддадутся даже сильно загрязненные участки, на которых есть неприятные маслянистые пятна, поскольку он обладает чистящими и обезжиривающими свойствами. Средство «оживляет» цвет текстиля и защищает его от воздействия пыли, ультрафиолетовых лучей и других раздражителей, способных испортить внешний вид.

Экстракторный или влажный метод химчистки — это «золотой стандарт» по уходу за коврами и мягкой мебелью. Такой уход можно назвать чисткой горячей водой. Она проводится с помощью специального экстракторного пылесоса и с применением профессиональных моющих растворов.

Для стирки текстильных поверхностей концентрированный препарат нужно разбавлять в соотношении 50 – 500 мл Texwash pH 7 на 10 литров чистой воды. Для выведения пятен с тканей препарат требуется развести водой в пропорции от 1:3 до 1:5 в зависимости от степени загрязнения. После стирки поверхность рекомендуется тщательно прополоскать чистой водой, а затем просушить.

Производитель профессиональной химической продукции Tenzi применяет уникальную рецептуру, которая обеспечивает высокое качество и эффективность всех составов.

Магазин «Чистый мир» реализует средство Texwash GT pH 7 в индивидуальных тарах объемом 0,5 литра за 280 сомов, а препарат Texwash pH 7 — в литровых тарах за 490 сомов.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379. Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01.

СОБ. ИНФ.

Добавить комментарий