С юмором о ПДД: Очень вредные советы для автомобилистов

Юмор

Вредные советы – это лишь повод улыбнуться, но, к сожалению, многие безответственные автомобилисты так себя и ведут, считая подобное поведение правильным. Возможно, прочитав «советы», они узнают в них себя.

Тонировка. Ну что за автомобиль без тонировки?! Нужно затонировать его весь, включая лобовое стекло, фары и фонари. Чем темнее будет пленка, тем лучше, ведь тогда можно не видеть ночью пешеходов и сотрудников патрульной милиции.

Громче запевай! Поставь музыку покруче и помни, что главное – сабвуфер, который должен занимать весь багажник. При воспроизведении твоего любимого рэпа в обязательном порядке должны нервно пищать сигнализации автомобилей по всему двору.

Резина дорогая. Нельзя часто тратиться на замену резины для колес, ведь это недешевое удовольствие. Нужно менять резину пореже, ведь когда-нибудь полезет корд, который вполне может сойти за шипы – идеально для зимы.

Дороги для мусора. Выбрасывать окурки сигарет, бутылки и упаковки нужно только на дороги, ведь урны и мусорные контейнеры созданы для бомжей.

Агрессия. Водить автомобиль нужно обязательно агрессивно, чтобы показать свой крутой уровень езды. Чем больше машин ты подрежешь, тем больше водителей тебе посигналят и поблагодарят за оказанную честь.

Фары. В сумерках незачем их включать, ведь твой автомобиль – настоящая звезда, которую и так всем видно. Днем нужно включать противотуманные фары, которые придадут машине агрессивный и реально крутой вид. А ночью нужно ездить только с включенным дальним светом фар, который освещает все и ослепляет всех вокруг.

Алкоголь – признак силы. Нельзя упускать приятную возможность вкусить бутылочку пива, гоняя по улицам города.

Материал подготовила А. Сидоренко

Добавить комментарий