Милиционеров поздравили с праздником

В стране, Новости

В Бишкеке сотрудников правоохранительных органов с днем милиции поздравили районные администрации.

Об этом сообщает пресс-служба столичного муниципалитета.

Так, глава Ленинского района Нурдин Тынаев наградил сотрудников районного УВД почетными грамотами и денежными премиями за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и активное участие в раскрытии преступлений. Он выразил благодарность ветеранам правоохранительных органов и пожелал им здоровья, успехов в нелегкой службе и семейного благополучия.

Начальник районного УВД М. Р. Кулуев приказом министра внутренних дел Кыргызской Республики наградил Нурдина Тынаева медалью «Ардак» за вклад в укрепление правопорядка на территории района.

Сотрудников правоохранительных органов с профессиональным праздником от имени главы Свердловского района поздравил первый заместитель главы Турат Айдаров. За добросовестный и плодотворный труд сотрудники милиции награждены Почетными грамотами мэрии Бишкека.

Глава Первомайского акимиата Аскербек Алиев поздравил сотрудников УВД своего района. Особо отличившихся милиционеров наградили почетными грамотами мэрии столицы, а также благодарственным письмом мэра Албека Ибраимова и почетными грамотами муниципальной администрации. От имени главы района этому УВД была оказана финансовая помощь в размере 100 000 сомов и вручен компьютер.

Добавить комментарий