«Внимание, дети!»

В стране, Новости, ПДД и штрафы

УПМ по ГУВД города Бишкека совместно с компанией «Газпромнефть Азия» проводит профилактическое мероприятие под названием «Внимание, дети!».

В рамках проводимого УПМ по ГУВД комплексного профилактического мероприятия «Внимание, дети!» с 21 августа по 20 сентября 2017 года в целях снижения аварийности с участием детей на улицах города Бишкек сотрудники УПМ несут усиленную службу на дорожных участках при школах.

Компания «Газпромнефть Азия» на своих транспортных средствах разместила предупредительные баннеры «Внимание — дети!» с целью снизить уровень детского дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков. С первого сентября сотрудники УПМ по ГУВД Бишкека несут службу на дорожных участках при школах, где выявляют нарушителей Правил дорожного движения. Также проводят профилактические беседы со школьниками о правилах перехода через дорогу, в свою очередь с водителями проводят беседу о скоростном режиме у школ и правилах остановки у пешеходных переходов.

УПМ по ГУВД обращается к автолюбителям с просьбой быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, не забывать, что автомобиль является средством повышенной опасности.

Добавить комментарий