В помощь домовладельцам: техника Karcher по приятным ценам

Маркет

Во многих частных домах, загородных участках и дачах бывают проблемы с водой для полива. В таких ситуациях предусмотрительные хозяева стараются с максимальной эффективностью использовать альтернативные источники водоснабжения – собирают дождевую воду в емкости. Бывают и такие ситуации, когда подземные воды находятся близко к поверхности и подтапливают участок. В помощь домовладельцам магазин «Чистый мир.kg» рекомендует большой ассортимент садовых насосов, которые помогут решить любую проблему с водой. 

Садовые оросительные насосы 

Садовые насосы созданы для полноценного и своевременного полива сада или огорода. В магазине «Чистый мир.kg» представлены оросительные насосы Karcher BP Garden, позволяющие без особых хлопот осуществлять забор воды из альтернативных источников водоснабжения.

Садовые насосы в зависимости от модели имеют различные показатели производительности – от 3 000 литров в час и выше. Мощность двигателя составляет от 700 Вт, а минимальное давление, с которым подается вода на участок, – равно 3,5 бар.

Садовые насосы модели BP Garden оснащены эргономичными ручками для упрощенной транспортировки и имеют сравнительно небольшой вес – всего лишь 8 килограммов. В комплектацию также входят ножной выключатель, адаптер для насосов с резьбой и оптимизированный соединительный патрубок.

Техника изготовлена с учетом того, что придется часто включать и выключать аппарат, поэтому все модели садовых насосов Karcher BP Garden снабжены надежной системой безопасности. От перегрева во время работы насос спасает установленный термодатчик, отключающий аппаратуру при возможных превышениях допустимых показателей нагрева.

Техника Karcher изготавливается из высококачественных материалов, позволяющих продлить срок эксплуатации аппаратов на долгие годы при учете бережного использования.

В магазине «Чистый мир.kg» есть возможность подобрать садовый насос непосредственно с учетом требуемой мощности, производительности и цены. Приобрести модели BP 2 Garden и BP 3 Garden можно по стоимости 5 450 и 6 250 сомов соответственно.

Погружные насосы 

Погружные дренажные насосы призваны откачивать воду, а выбор модели зависит от того, где и в каких условиях вы собираетесь их эксплуатировать. Сейчас в магазинах можно найти насосы для откачки чистой воды, частично загрязненной, грязной и даже «агрессивной». Именно поэтому любому владельцу частного дома перед покупкой следует узнать, с какой водой аппарату придется иметь дело и какой именно дренажный насос лучше всего подойдет в этом случае.

Погружные устройства используются для откачки жидкости из колодцев, подвалов, котлованов, ям, шахт, канализационных труб, а также с затопленных участков.

Такой агрегат может пригодиться для удаления грунтовых вод, а также для осушения и очищения различных резервуаров от воды, смешанной с песком или илом.

В магазине «Чистый мир.kg» в продаже имеются несколько моделей дренажных насосов начального уровня для удаления грязной воды: Karcher SP 1 Dirt, SP 3 Dirt и SP 5 Dirt. Все они оснащены особыми керамическими уплотнительными кольцами и масляной камерой с поплавковым выключателем.

Разница в моделях заключается в производительности аппаратов. Если у первой модели работа равна 5 500 литрам в час, то у последней — 9 500 л/ч. У SP Dirt имеется дополнительный фильтр, позволяющий обеспечивать достаточно надежную защиту от засорений, поэтому такие насосы эффективно справляются с грязной водой, имеющей частички примесей размером до 20 мм. Даже при минимальном уровне воды (25 мм) все модели SP Dirt способны выкачивать ее досуха. Аппарат защищен от всевозможных перегревов благодаря специальной системе безопасности.

Приобрести Karcher SP 1 Dirt, SP 3 Dirt и SP 5 Dirt можно в магазине «Чистый мир.kg» по приятным ценам – 5 600, 6 500 и 8 350 сомов соответственно.

Домовые станции водоснабжения 

Достаточно часто в домах не бывает хорошего водоснабжения. В магазине «Чистый мир.kg» имеются мощные насосные станции BP 3 Home, предназначенные для подачи в дом технической воды для стиральных машин, санузлов и других хозяйственных нужд.

Аппарат легко подключается к цистернам или неглубоким колодцам, а еще способен поддерживать постоянный напор в системе благодаря интегрированному гидробаку объемом 19 литров.

Максимальная производительность станции составляет 3 000 литров в час, а мощность двигателя равна 800 Вт.

Очень удобно использовать BP 3 Home в доме, поскольку насос автоматически отключается, если нет необходимости в подаче воды. Станция изготовлена из нержавеющей стали, оснащена надежным обратным клапаном, манометром и защитой от перегрева, благодаря чему обеспечивается долгий срок службы изделия.

Приобрести домовую станцию водоснабжения BP 3 Home можно в магазине «Чистый мир.kg» за 17 000 сомов.

По всем интересующим вопросам по поводу приобретения и использования садовой техники обращайтесь по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379 (поворот на «Кудайберген», здание «Шинного центра», 2-й этаж). Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01, (0-312) 35-55-76. Сайт: www.cleanworld.kg.

О. Башкирова

Добавить комментарий