«Лазурный берег»: Подарите себе счастье качественного отдыха! 

Маркет

Где вам будет всегда комфортно и уютно? Конечно же, в собственном доме! Компания «Оргтехстрой» предлагает приобрести благоустроенные одноэтажные и двухэтажные коттеджи, эргономичные двухэтажные таунхаусы и добротные квартиры в корпусах на северном берегу озера Иссык-Куль. Поселившись там, вы ощутите все прелести жизни вдали от городской суеты среди очаровательных ландшафтов и чистого горного воздуха.

Компания «Оргтехстрой» реализует жилье на побережье озера Иссык-Куль. Сейчас идет строительство двух жилых комплексов: «Лазурный берег Кошкол», который полностью будет готов через три года, и «Лазурный берег Чоктал», где стройка полностью закончится уже к следующему летнему сезону. Приобрести жилье под ключ с мебелью в жилых комплексах можно в длительную рассрочку от одного года до четырех лет.

Строительством занимаются опытные архитекторы и компетентные строители, а над оформлением помещений работают авторитетные дизайнеры.

«Лазурный берег Чоктал»

Уже в следующем году строительство жилого комплекса «Лазурный берег Чоктал» на северном берегу озера Иссык-Куль будет полностью завершено. Расстояние до него от Бишкека составляет 225 километров.

Компания «Оргтехстрой» предлагает своим клиентам приобрести благоустроенные квартиры в трехэтажном корпусе, а также привлекательные двухэтажные коттеджи и таунхаусы в рассрочку на один год. За качество строений можно не переживать: все здания строятся из первоклассного отечественного кирпича, за надежность которого ручается компания «Оргтехстрой».

Квартиры можно приобрести на любом из трех этажей жилых корпусов. Большие окна в комнатах позволяют любоваться красивыми пейзажами Иссык-Куля. Площадь помещений составляет 57 м2 и 60 м2, где располагаются гостиная, спальня, кухня и совмещенный санузел.

Двухэтажные коттеджи находятся на расстоянии всего 150 метров от края озера. Только представьте себе, какой вид открывается из окон! Площадь двух этажей составляет 150 м2. На первом архитекторы разместили холл-гостиную, спальню, два санузла, кухню и небольшую террасу. На втором — холл, три спальни, кладовая, санузел и просторный балкон с коваными перилами.

Двухэтажные таунхаусы гарантированно понравятся настоящим ценителям простора. На первом этаже находится холл и гостиная, санузел, кухня, совмещенная со столовой, а также терраса. На втором этаже — холл и гостиная, две спальни, санузел и балкон, где упоительными вечерами можно наслаждаться закатом солнца.

Жилой комплекс «Лазурный берег Чоктал» благоустроен для комфортной жизни. Там вас уже ждут кафе, ресторан, столовая, сауна, аквабар и открытый бассейн. Для детей построены детские площадки, и скучать им явно не придется.

Территория комплекса густо озеленена деревьями и клумбами цветов, а по тенистым аллеям можно кататься на велосипедах или роликах.

А теперь самое интересное! На территории «Лазурного берега Чоктал» находится самый большой пирс на всем северном побережье! Его длина составляет 225 метров!

«Лазурный берег Кошкол» 

Этот жилой комплекс расположен на северном побережье озера Иссык-Куль в селе Кошкол в 200 километрах от Бишкека. Расстояние от береговой зоны с песчаным пляжем до домов первой линии составляет всего лишь 100 метров.

Компания «Оргтехстрой» реализует кирпичные коттеджи на одного и двух хозяев, квартиры в пятиэтажных корпусах, а также двухэтажные таунхаусы с небольшими террасами.

Коттеджи на двух хозяев занимают участок размером пять-шесть соток, которые поделены пополам на каждого владельца. Планировка помещений включает в себя две спальни и два санузла, а также кухню-студию, удобно совмещенную с гостиной. К коттеджу примыкают две террасы, где можно комфортно разместиться на послеобеденную сиесту, а также есть крытый гараж для парковки автомобиля. Общая площадь одной секции составляет 74 м2.

Коттедж на одного хозяина занимает четыре сотки. Планировка помещения включает в себя три спальни, два санузла, кухню-студию, холл и просторный коридор. К дому примыкают две террасы, а также есть вместительный гараж, где можно безбоязненно оставлять автомобиль на ночь. Общая площадь коттеджа составляет 107 м2.

Двух- и трехкомнатные квартиры в пятиэтажных корпусах отлично подойдут для любителей минимализма. Площадь уютных двухкомнатных квартир в среднем составляет 40 м2, а планировка трехкомнатных рассчитана на чуть больше 50 м2. В помещениях предусмотрены спальни, гостиная, совмещенная с кухней, санузел, а также небольшая застекленная лоджия.

Участок одной секции в двухэтажных таунхаусах в жилом комплексе «Лазурный берег Кошкол» занимает 1,6 сотки. На первом этаже в помещении архитекторы расположили уютную кухню, прихожую, санузел, зону отдыха. На второй этаж, где находятся две спальни, санузел и холл, ведет широкая лестница. К дому примыкает комфортабельная терраса.

Интерьер во всех помещениях оформлен в европейском стиле, а мебель, удачно подобранная дизайнерами, понравится даже самому взыскательному клиенту. Большие окна пропускают свет в дом, а также создают визуальное ощущение безграничного простора, чистоты и свободы.

Компания «Оргтехстрой» имеет собственный кирпичный завод, продукция которого используется для строительства объектов на озере Иссык-Куль и в городе Бишкеке.

На территории жилого комплекса будут построены фитнес-клуб, кафе, ресторан и охраняемая гостевая автостоянка. Для детей будут установлены безопасные детские площадки, оборудован аквапарк. Огромные клумбы придадут эстетики на территории комплекса, а укрыться от солнца в жаркие летние дни можно будет в тени деревьев. Ухоженный пляж озера защищен от непрошенных «гостей» с учетом всех критериев безопасности и эргономичности.

Приобрести жилье в жилом комплексе «Лазурный берег Кошкол» можно в продолжительную рассрочку на три-четыре года. Возможно заключение сделок путем бартера на движимое имущество с доплатой.

Приобретая недвижимость в комплексах «Лазурный берег Кошкол» и «Лазурный берег Чоктал», взамен вы получите положительные эмоции и возможность отдохнуть от городской суеты. Подарите себе счастье качественного отдыха!

Недвижимость от «Оргтехстроя» — это не только комплексные решения для жизни и отдыха, но и выгодные инвестиции для ведения бизнеса. Гибкая система оплаты и возможность бартерных операций делают покупку недвижимости компании доступной для клиентов. Приобретая недвижимость в компании «Оргтехстрой», вы приобретаете себе собственный райский уголок в зоне отдыха на озере Иссык-Куль на выгодных условиях.

По всем интересующим вопросам можете обращаться в строительную компанию ОАО «Оргтехстрой» по адресу: г. Бишкек, ул. Горького, 1А. Также узнать о ценах и условиях оплаты можно по телефонам: (0-555) 460-460, (0-312) 533-977. E-mail: office@ots.kg.

О. Башкирова

Добавить комментарий